Все очень притяжительно интересно....не бойся он обязательно появится,просто погоди....если не на белом коне,то на белом мерседесе))))в жизни все расставлено уже по полочкам....главное не зацикливаться на этом,а стараться жить дальше....все произойдет само собой...также было и у меня...