-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sweett

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей: 64
Комментариев: 244
Написано: 661


Грустно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неизвестна   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:08 (ссылка)
в мире не всё так жестоко...я раньше так же думала
Ответить С цитатой В цитатник
чёрт_знает_кто_такая   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 09:42 (ссылка)
не переживай))) если что топроизошло пиши в личку я может чем то помогу) у меня те же чувства практически
Ответить С цитатой В цитатник
ToRTig   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:48 (ссылка)
эх...я тебя понимаю...вот уже месяц у меня вроде все наладилось и я его забыла, а до этого я хотела умереть....ты не переживай...все наладиться
Ответить С цитатой В цитатник
Sweett   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 09:02 (ссылка)
Спасибо вам девчонки за поддержку!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sanya-Fox   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:20 (ссылка)
Все очень притяжительно интересно....не бойся он обязательно появится,просто погоди....если не на белом коне,то на белом мерседесе))))в жизни все расставлено уже по полочкам....главное не зацикливаться на этом,а стараться жить дальше....все произойдет само собой...также было и у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweett   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:58 (ссылка)
Sanya-Fox, и что?все норм?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку