-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SweetSummerLoveM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 191
Комментариев: 1160
Написано: 3425


Плохо.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


твой_наРрКотик   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:27 (ссылка)
A komu shas horosho?!Krepisi;)
Ответить С цитатой В цитатник
SweetSummerLoveM   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:11 (ссылка)
SeaPrincess, Пасибкииииииииииииииииииииии)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Candy--Girl   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
да уж выше нос!
а то школа убьёт(
Ответить С цитатой В цитатник
SweetSummerLoveM   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:19 (ссылка)
Candy--Girl, Не,школа-ржачь и тусовка....
))))))))Пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Young_Grady   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Ща всем херово!Особенно мне!...давай не кисни тута!...рас подыхать так вместе давай!
Ответить С цитатой В цитатник
SweetSummerLoveM   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
MC_DOGG, Ха,никто не собирался подыхать!!!!!))))))Но все равно пасиб))))оч рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
MishA_Girl   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 09:42 (ссылка)
мне еще хорошо)) но моя сказка закончится в пятницу..
крепись!! Держись! Крепче за баранку держись шофеерр!!))
а где кстати обещанные подробности?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Juicy_Boom   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 11:31 (ссылка)
ДА НЕ ГОВОРИ..ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ ВАЩЕ ЖЕСТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ..ЖИЗНЬ-ДУРКА
Ответить С цитатой В цитатник
99_процентов_ангела   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 13:38 (ссылка)
Lady_Juicy_Boom, согласна сашк...
Ответить С цитатой В цитатник
SweetSummerLoveM   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:53 (ссылка)
Lady_Juicy_Boom, 99_процентов_ангела, Пипец просто............
Ответить С цитатой В цитатник
Venzelka   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:54 (ссылка)
ну фто ты,все ог!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Venzelka   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Мона попросить пофлудить в моем дневе?пиши просто хрень всякую,зарабатывай себе звездочки!)
Ответить С цитатой В цитатник
ПринцеССка_суЧкА   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Манька,не парься,вы встретитесь,вспомни как я убивалась из-за Руса, а в итоге.....пипец)))Я тя лю)))Держись малыФка
Ответить С цитатой В цитатник
SweetSummerLoveM   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:00 (ссылка)
In_love_in_sky, Мань пасиб те...Тока плохая новость......он больше не приедет...написал мне недавно.....вот так....
Ответить С цитатой В цитатник
SweetSummerLoveM   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Venzelka, хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПринцеССка_суЧкА   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:03 (ссылка)
SweetSummerLoveM, опа,ща,погодь, я те в асю напишу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку