Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
SweetSummerLoveM
SweetSummerLoveM
Аватар SweetSummerLoveM
-
Музыка
Все (3)
J.Lo
Слушали: 28
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (39)
beyonce
boys
chilly
chocolate
christina milian
diamonds
fergie
france
fresh
glamour
hip-hop
hollidays
hors de prix
hot
icq
juicy
justin timberlake
kisses
kittens
l.a
-
Постоянные читатели
Все (51)
99_процентов_ангела
Girl___fire
MissAngell
Power_of_Goodbye
Shaga
Skaszska
_V-I-P-E-R_
unnoticed
AVI_ZAY4KA
A_Craying_Angel
Arulcham
Beauty_queen_
Candy--Girl
DRAkosha69
Dashulka-kisylka
Donya_ya
Gilli_PePe
Hkohaj
KnOpKa_no_1_BloNdIe
Kouryu
Lady_Juicy_Boom
Malstein
MishA_Girl
PriceyCat
WTF_man
Young_Grady
annayvu
boevaya_taburetka
devil_or_angel
goshasi
lyssa-sexy
mex13
mrRi5Mc
pLatinum_pLazma13
pigled
usboy
vasiaprim
vipvipandvip
Бегущая_в_Но4и
ДНК_ЛЮбви
ПринцеССка_суЧкА
Своя_Девчёнка
милашка-коротыш
-
Статистика
Создан: 29.05.2007
Записей: 191
Комментариев: 1160
Написано: 3425
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
БезДелье....
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
3
[
Новые
]
aka_Angel
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:56 (
ссылка
)
такая же ситуация, сижу скучаю на работе, музыку тупо слушаю, уже надоело даже...
Ответить
С цитатой
В цитатник
SweetSummerLoveM
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:58 (
ссылка
)
aka_Angel
, Ага,музыка тож надоела...ППЦ!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
aka_Angel
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:59 (
ссылка
)
SweetSummerLoveM
, исимпу никому еще не могу поставить, так нечестно ) щас бы порадовал много людей)
Ответить
С цитатой
В цитатник
unnoticed
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:01 (
ссылка
)
скукотища...(((
щас читать с горя пойду...
Ответить
С цитатой
В цитатник
aka_Angel
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:02 (
ссылка
)
unnoticed
, почему с горя, полезное занятие :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
SweetSummerLoveM
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:03 (
ссылка
)
aka_Angel
, и я не могу(((((Закончились симпы(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
SweetSummerLoveM
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:05 (
ссылка
)
unnoticed
, А я не могу заставить себя читать....Я ваще нефига не прочитала из Программы...тока Гого...((((Бяяяяя
Ответить
С цитатой
В цитатник
aka_Angel
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:06 (
ссылка
)
SweetSummerLoveM
,
SweetSummerLoveM
, я за все свое время обучения летом никогда не читал, то что нам задавали =) я все в учебное время читал :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
SweetSummerLoveM
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:08 (
ссылка
)
aka_Angel
, хахахах)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
unnoticed
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:09 (
ссылка
)
aka_Angel
, хех) полезное конечно...))) только не очень хочется в данный момент, а надо...((
Ответить
С цитатой
В цитатник
unnoticed
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:10 (
ссылка
)
aka_Angel
,
SweetSummerLoveM
, и у меня закончились...((((
Ответить
С цитатой
В цитатник
aka_Angel
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:10 (
ссылка
)
unnoticed
,
SweetSummerLoveM
, вот уже вы веселее, о чем еще поболтаем ?) я вас поразвлекаю :))а то мне самому скучно, хоть время полетит быстрее :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Candy--Girl
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:10 (
ссылка
)
SweetSummerLoveM
, я читаю доктора живаго)
Ответить
С цитатой
В цитатник
aka_Angel
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:11 (
ссылка
)
unnoticed
,
SweetSummerLoveM
, а мне их еще нельзя раздават еще 2 недели не отсидел в дневниках :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
SweetSummerLoveM
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:11 (
ссылка
)
Candy--Girl
, ППЦ!!!!!Я себя не могу даже Пушкина заставить в руки взять....бяяяя
Ответить
С цитатой
В цитатник
aka_Angel
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:12 (
ссылка
)
Candy--Girl
, лучше Войну и Мир, я этот бред долго буду помнить )))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
unnoticed
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:12 (
ссылка
)
aka_Angel
, понятно)
Ответить
С цитатой
В цитатник
SweetSummerLoveM
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:13 (
ссылка
)
unnoticed
,
aka_Angel
, хахахахахаха
Ответить
С цитатой
В цитатник
aka_Angel
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:13 (
ссылка
)
unnoticed
, а то бы пораздавал щас :P я транжира иногда бываю :))
Ответить
С цитатой
В цитатник
unnoticed
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:13 (
ссылка
)
SweetSummerLoveM
[/b], а я как раз Пушкина и читаю.............
Ответить
С цитатой
В цитатник
aka_Angel
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:14 (
ссылка
)
SweetSummerLoveM
, чего смешного ?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
unnoticed
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:14 (
ссылка
)
aka_Angel
, ну и это неплохо))
Ответить
С цитатой
В цитатник
SweetSummerLoveM
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:15 (
ссылка
)
aka_Angel
, хахахах
Ответить
С цитатой
В цитатник
unnoticed
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:15 (
ссылка
)
SweetSummerLoveM
, да вот! что такое?
Ответить
С цитатой
В цитатник
SweetSummerLoveM
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:15 (
ссылка
)
unnoticed
, Мда.....я прочитала этого Пушкина 50 страниц и все нах!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
aka_Angel
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:15 (
ссылка
)
unnoticed
, великого русский поэт :))
Сижу в темнице сырой, вскормленный вневоле орел молодой
Мой грустный товарищ, махая крылом, кровавую пищу клюет под окном :P
Ответить
С цитатой
В цитатник
unnoticed
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:16 (
ссылка
)
SweetSummerLoveM
, я аж 66 осилила............
Ответить
С цитатой
В цитатник
SweetSummerLoveM
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:16 (
ссылка
)
aka_Angel
, ооо даже наю откуда строки...Узник...ППЦ!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
aka_Angel
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:16 (
ссылка
)
unnoticed
, так не на ся трачу )))
SweetSummerLoveM
, Войну и Мир почитай, оч интересная книжка )
Ответить
С цитатой
В цитатник
unnoticed
обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:17 (
ссылка
)
aka_Angel
, гы-гы...пускай клюет, блин...
гуляяяять хоооочу!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
3
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти