-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SweetSummerLoveM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 191
Комментариев: 1160
Написано: 3425


БезДелье....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aka_Angel   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:56 (ссылка)
такая же ситуация, сижу скучаю на работе, музыку тупо слушаю, уже надоело даже...
Ответить С цитатой В цитатник
SweetSummerLoveM   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:58 (ссылка)
aka_Angel, Ага,музыка тож надоела...ППЦ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aka_Angel   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:59 (ссылка)
SweetSummerLoveM, исимпу никому еще не могу поставить, так нечестно ) щас бы порадовал много людей)
Ответить С цитатой В цитатник
unnoticed   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:01 (ссылка)
скукотища...(((
щас читать с горя пойду...
Ответить С цитатой В цитатник
aka_Angel   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:02 (ссылка)
unnoticed, почему с горя, полезное занятие :)
Ответить С цитатой В цитатник
SweetSummerLoveM   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:03 (ссылка)
aka_Angel, и я не могу(((((Закончились симпы(((
Ответить С цитатой В цитатник
SweetSummerLoveM   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:05 (ссылка)
unnoticed, А я не могу заставить себя читать....Я ваще нефига не прочитала из Программы...тока Гого...((((Бяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
aka_Angel   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:06 (ссылка)
SweetSummerLoveM, SweetSummerLoveM, я за все свое время обучения летом никогда не читал, то что нам задавали =) я все в учебное время читал :)
Ответить С цитатой В цитатник
SweetSummerLoveM   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:08 (ссылка)
aka_Angel, хахахах)))))
Ответить С цитатой В цитатник
unnoticed   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:09 (ссылка)
aka_Angel, хех) полезное конечно...))) только не очень хочется в данный момент, а надо...((
Ответить С цитатой В цитатник
unnoticed   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:10 (ссылка)
aka_Angel, SweetSummerLoveM, и у меня закончились...((((
Ответить С цитатой В цитатник
aka_Angel   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:10 (ссылка)
unnoticed, SweetSummerLoveM, вот уже вы веселее, о чем еще поболтаем ?) я вас поразвлекаю :))а то мне самому скучно, хоть время полетит быстрее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Candy--Girl   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:10 (ссылка)
SweetSummerLoveM, я читаю доктора живаго)
Ответить С цитатой В цитатник
aka_Angel   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:11 (ссылка)
unnoticed, SweetSummerLoveM, а мне их еще нельзя раздават еще 2 недели не отсидел в дневниках :)
Ответить С цитатой В цитатник
SweetSummerLoveM   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:11 (ссылка)
Candy--Girl, ППЦ!!!!!Я себя не могу даже Пушкина заставить в руки взять....бяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
aka_Angel   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:12 (ссылка)
Candy--Girl, лучше Войну и Мир, я этот бред долго буду помнить )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
unnoticed   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:12 (ссылка)
aka_Angel, понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
SweetSummerLoveM   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:13 (ссылка)
unnoticed, aka_Angel, хахахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
aka_Angel   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:13 (ссылка)
unnoticed, а то бы пораздавал щас :P я транжира иногда бываю :))
Ответить С цитатой В цитатник
unnoticed   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:13 (ссылка)
SweetSummerLoveM[/b], а я как раз Пушкина и читаю.............
Ответить С цитатой В цитатник
aka_Angel   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:14 (ссылка)
SweetSummerLoveM, чего смешного ?))
Ответить С цитатой В цитатник
unnoticed   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:14 (ссылка)
aka_Angel, ну и это неплохо))
Ответить С цитатой В цитатник
SweetSummerLoveM   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:15 (ссылка)
aka_Angel, хахахах
Ответить С цитатой В цитатник
unnoticed   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:15 (ссылка)
SweetSummerLoveM, да вот! что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
SweetSummerLoveM   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:15 (ссылка)
unnoticed, Мда.....я прочитала этого Пушкина 50 страниц и все нах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aka_Angel   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:15 (ссылка)
unnoticed, великого русский поэт :))

Сижу в темнице сырой, вскормленный вневоле орел молодой
Мой грустный товарищ, махая крылом, кровавую пищу клюет под окном :P
Ответить С цитатой В цитатник
unnoticed   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:16 (ссылка)
SweetSummerLoveM, я аж 66 осилила............
Ответить С цитатой В цитатник
SweetSummerLoveM   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:16 (ссылка)
aka_Angel, ооо даже наю откуда строки...Узник...ППЦ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aka_Angel   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:16 (ссылка)
unnoticed, так не на ся трачу )))

SweetSummerLoveM, Войну и Мир почитай, оч интересная книжка )
Ответить С цитатой В цитатник
unnoticed   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:17 (ссылка)
aka_Angel, гы-гы...пускай клюет, блин...
гуляяяять хоооочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку