-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SweetSummerLoveM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 191
Комментариев: 1160
Написано: 3425


Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:01 + в цитатник

Привет всем!!!!!как дела???????У мну хорошо пока что.......Я скора буду работать!!!!!!Хоть дома не сидеть а то скучно......Утром меня мама послала на хуй,прям так и сказала...а мне пох....в субботу наконец-то Буду играть в теннис целых 2 часа!!!!!Воть.....Бля..Марк позвонил.....ща будет нереально  смешно...)))))

11050024 (120x118, 11Kb)

pLatinum_pLazma13   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:03 (ссылка)
а мне всё по марку!хDDD
чё за работа?????О_о
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку