-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sweetsalt

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2009
Записей: 13
Комментариев: 61
Написано: 151


После прочтения сжечь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shadowofsun   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 17:34 (ссылка)
Да, есть такое дело - стихи про любовь все банальные....
Про боль от любви - вот эти уже лучше. Еще одно подтверждение того, что от счастья тупеешь)))

Рискну предложить одно из любимых

Было дружбой, стало службой,
Бог с тобою, брат мой волк!
Подыхает наша дружба:
Я тебе не дар, а долг!

Заедай верстою версту,
Отсылай версту к версте!
Перегладила по шерстке,—
Стосковался по тоске!

Не взвожу тебя в злодеи,—
Не твоя вина — мой грех:
Ненасытностью своею
Перекармливаю всех!

Чем на вас с кремнем — огнивом
В лес ходить — как Бог судил,—
К одному бабьё ревниво:
Чтобы лап не остудил.

Удержать — перстом не двину:
Перст — не шест, а лес велик.
Уноси свои седины,
Бог с тобою, брат мой клык!

Прощевай, седая шкура!
И во сне не вспомяну!
Новая найдется дура —
Верить в волчью седину.
Ответить С цитатой В цитатник
sweetsalt   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 13:23 (ссылка)
Кто автор? Это, конечно, стих на любителя...Я немного в другом стиле люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Hershi   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 17:46 (ссылка)
sweetsalt, это Марина Цветаева, если не ошибаюсь.)
В другом стиле? В каком же..?)
Ответить С цитатой В цитатник
sweetsalt   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 21:51 (ссылка)
В другом)
Ответить С цитатой В цитатник
Hershi   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 21:59 (ссылка)
sweetsalt, я поняла с первого раза, спасибо) Но хочется развернутого ответа
Ответить С цитатой В цитатник
sweetsalt   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 23:19 (ссылка)
Максимализм))) отмазалась?)
Ответить С цитатой В цитатник
Hershi   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 23:27 (ссылка)
О,да..)) Может, приведешь пример? Пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку