Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 02:15
+ в цитатник
nasha lybov ochen silna.....!!!
mi chystvoie i dosehpor lybim dryg dryga!!!...
no strah i vse ivso vokryg deloiyt nam tolko hydo...!!!
mi doleko dryg ot dryga no sertsia vseromno vmesti ynas...!!!!!!!!!
shtob nesdeloli vse iv sydy hot mi vrogi no mi bydem lybit!!!!!!!