-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SweetDevil

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2005
Записей: 30
Комментариев: 23
Написано: 33


~ia lybly teba!!!!...~

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:56 + в цитатник
lybila teba!
i dosehpor ia lybly!
moshet ti zabila?!
shto bez tebia ia nemogy!!!!!


kotonok kak silno ia teba lybly!!!
vsegda videt teba ia hoshy!!!


nenavishy teba!!!
za to chto lybly!!!!!!!!
neznaiy zashem?!
taboi ia shivy!!!!!!!

esli ti dyrak?!
top ia vishy eto domno.....
a esli ti lybish mena,
znashet ti proidosh cheres vso!!!!!!!
 (600x450, 64Kb)

ОдинокаяВолчица   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:29 (ссылка)
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку