-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sweet_STAR

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1417


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hate_me_or_Love   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
с новой звездочкой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Голод   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:53 (ссылка)
позрям! ты очень прально написала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_STAR   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Hate_me_or_Love, пасибки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_STAR   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
Голод, :))Кто со мной???:)))Всегда буду рада единомышленникам!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Prue-witch   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
оо!!
полностью с тобой согласна..надо жить настоящим,а не прошлым или будущим)))
с звёздочкой тя,зай))
скоро меня перегонишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
_GirlFriend_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
а давайте погуляем!))
ток в москве))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_STAR   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:50 (ссылка)
Prue-witch, :)))спасибки!!!:))Но до тебя мне еще далеко!:))Ты у нас непобедима!!:derisive: ну хотя...живем настоящим днем!Поживем увидим!:))пока еще мы совсем молодые мы можем себе позволить жить настоящим и ни о чем почти не думать!!!;)
_GirlFriend_, Давай конечно!!!Я уже билеты заказала!Считаю-это отличная идея!!!!!:)))а так конечно собирайтесь,гуляйте,наслаждайтесь жизнью!!!:)))Я думаю все поддержат эту идею!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_STAR   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:51 (ссылка)
АААААААА!!!!ойойой!!!!!!!Утенок-КЕНИ!!!!Где ты!!!!!!Я нечаянно удалила твой коммент!!!!!!Ну я думаю ты помнишь что мне написала!!!!
Я очень рада!добро пожаловать ко мне в пч!!!!!!Маша довольна будет!!!-будем общаться!!!!!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Утёнок-Кени   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:01 (ссылка)
да я помню что тебе написала...Поздравляю тебя со звездочкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Prue-witch   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 02:11 (ссылка)
Sweet_STAR,ну..нет..я победима,да ещё как=)) Утёнок-Кени, Sweet_STAR,
мир,дружба,жвачка,мои сладусики=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_STAR   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:16 (ссылка)
Prue-witch, ну ладно!!!!Посмотрим посмотрим!!!!!!!!!:))))
Так и хочется продолжить..МИР!ТРУД!МАЙ!!!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Prue-witch   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 02:39 (ссылка)
Sweet_STAR, ага!!а мир,труд,май в самое ближайшее время будут=))так что норм=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_STAR   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку