Prue-witch, :)))спасибки!!!:))Но до тебя мне еще далеко!:))Ты у нас непобедима!!:derisive: ну хотя...живем настоящим днем!Поживем увидим!:))пока еще мы совсем молодые мы можем себе позволить жить настоящим и ни о чем почти не думать!!!;) _GirlFriend_, Давай конечно!!!Я уже билеты заказала!Считаю-это отличная идея!!!!!:)))а так конечно собирайтесь,гуляйте,наслаждайтесь жизнью!!!:)))Я думаю все поддержат эту идею!))
АААААААА!!!!ойойой!!!!!!!Утенок-КЕНИ!!!!Где ты!!!!!!Я нечаянно удалила твой коммент!!!!!!Ну я думаю ты помнишь что мне написала!!!!
Я очень рада!добро пожаловать ко мне в пч!!!!!!Маша довольна будет!!!-будем общаться!!!!!!!:)))