-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sweet_amputation

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ПИЛОТ_РУЛИТ -диз_для_вас-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей: 56
Комментариев: 118
Написано: 417


БОЛЕЮ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaRiKaMariSSa   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:31 (ссылка)
Дизик клевй..:)
А я хочу заболеть,что ток не пробовал,не хрена...хотябы на эту неделю зачетов:)
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_amputation   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:35 (ссылка)
НУ ЯБ ЕЩЁ ПОБОЛЕЛА ДО ЧЕТВЕРГА,НО ПРОСТ СОСТОЯНИЕ ТАКОЕ ХУЁВОЕ,ЧТО ДАЖ САМОМУ ЗАКЛЯТОМУ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ,ИЕМ БОЛЕЕ НА НОСУ ПРАЗДНИКИ((
Ответить С цитатой В цитатник
MaRiKaMariSSa   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:39 (ссылка)
Расскажите мне секреты болезни:))
Думаю ты выздоровишь за 2 недели)
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_amputation   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:42 (ссылка)
НУ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ СПССИБ БОЛЬШОЕ))) А НАСЧЁТ БОЛЕЗНИ Я НЕ ЗНАЮ,НУ ПОСТОЙ,ПОЛОВИ СНЕЖИНКИ ЯЗЫКОМ,НУ КАК Я КОГДА ТО,НУ И ВСЁ ТАКОЕ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tear_of_solitude   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:12 (ссылка)
класный диз мне о4 нравится...а болеть это оЦтой(
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_amputation   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка)
СПС
Ответить С цитатой В цитатник
-сейлормун-   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:12 (ссылка)
Дизик ахххфигенный)) Супир-пупир,да с утками было жестоко)) Не балей там смари,нам еще к саньке в субботу..если мну отпустят..
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_Taylor   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:57 (ссылка)
Дизик улыбнул...давай выздоравливай.болеть вредно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку