Яб с удовольствием на этих выходных погуляла,но если ток мне сделают ренген коленки,если она пройдёт!А если не пройдёт,то только в том случае,если у мня родичи уедут,и мня бабушка прекроет(((
не ссы!!норм все будет,коленку по4инят,а вот нас4ет драмм....у мя таже тема,тоже самое хожу и ною...закатываю истреики и т.д. и т.п. сама хз 4е такое...но эт наладится)