Эма-бой,эма-бой,
Хватит разводить отстой.
Я в дипрессию не верю
И не знаю суецид.
Съем-ка кислоты в подъезде
Это очень веселит.
Я не думаю о щастье
Типа будущем и прошлом
И возвышенном и пошлом
Типа умном и тупом
НИформальном и безликом...
Пусть идёт всё нахуй-похуй
Патамушто я хорошЫй
Патамушто я прикольный
Ну и што,што не красивый,
Мош я чилавек хорошЫй?
Так что ,парень,не зевай
Быстро кеды одивай,
Думать будешь на учёбе,
А учицо?нахуй надо...