вот вот.. все ненавидят этот мир... жизнь.. говоря что во всём виноваты именно они... что мир и жизнь сделали их такими ненавистниками... я считаю это не так.. в первую очередь надо искать причину только в себе, а не в ком то и чом то вокруг себя... мы как правило сами всё портим... мы сами во всём виноваты...
Да ну нафиг эти мысли.... я два года только и думала, что о смысле жизни не только человека, но и человечества... И знаете, что я думаю??? ЖИВИТЕ!!! ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ!!! Жизнь одна, она коротка, а после неё лишь бесконечность... И нам неизвестно безконечность чего?? Счастья, расслабления или сплошного удовольствия, а может всё наоборот... Горя, переживаний и всякой такой байды... Дк давайте проживём эту маленькую жизнь с большим счастьем!!! Для себя,для исполнения своей мечты и не одной))) ЛЮДИ!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! И ВЫ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА)))
эх...Вовка)
стих хорош,но срифмовать бы получше)
а вообще мне слишком хорошо,что бы здраво оценить)Просто харе грзицца,озьми ся в руки и всё у тя будет гуд)Лю тя,как человека!Давай,заканчивай загоняца и радуйся этй ипаной жизни!)))