Мне остается только удачи тебе пожелать))) Есть такая фраза хорошая "вместо нас всегда возвращается кто-то другой", мы ведь меняемся, становимся другими людьми))если покажется, что время остановилось, вспомни эту фразу и подумай, что изменилось, да хотя бы за один день . много? я почти уверена)) Книжка на другом месте лежит, дождь за окном перестал...))Если что-то меняется,значит время летит))
Tourmaline, Спасибо за удачу, она мне сейчас нужна. Дождь, и т. д.-это все внешние факторы. Время летит...но только в окружении, а внутренний часовой механизм на мгновение остановился. Это все страх.
Просто мыслить нужно по другому, и все возобновится. Немного запуталась. Ничего, мгновение пролетит и не замечу. Все восстановится, опять же время)
swalown, воспоминания всегда не вовремя тревожат душу, накатывая неожиданной волной. Но назад стоит оглянуться лишь для того, чтобы избежать ошибок в будующем или погрузиться в детсткие мечты и проверить все ли исполнилось! Все будет хорошо и беззаботность нужна и не зависит от возраста.