-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в swalown

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Wandelhalle Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2609


Время.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tourmaline   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:32 (ссылка)
Да, к сожалению только тогда мы и начинаем это понимать... Но время не остановилось, это только кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
swalown   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:51 (ссылка)
Tourmaline, Вот я на это и надеюсь что это все только кажется) Продолжение будет, и надеюсь в мою пользу)
Ответить С цитатой В цитатник
Tourmaline   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:22 (ссылка)
Мне остается только удачи тебе пожелать))) Есть такая фраза хорошая "вместо нас всегда возвращается кто-то другой", мы ведь меняемся, становимся другими людьми))если покажется, что время остановилось, вспомни эту фразу и подумай, что изменилось, да хотя бы за один день . много? я почти уверена)) Книжка на другом месте лежит, дождь за окном перестал...))Если что-то меняется,значит время летит))
Ответить С цитатой В цитатник
swalown   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 11:05 (ссылка)
Tourmaline, Спасибо за удачу, она мне сейчас нужна. Дождь, и т. д.-это все внешние факторы. Время летит...но только в окружении, а внутренний часовой механизм на мгновение остановился. Это все страх.
Просто мыслить нужно по другому, и все возобновится. Немного запуталась. Ничего, мгновение пролетит и не замечу. Все восстановится, опять же время)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Алёнушка   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:10 (ссылка)
swalown, воспоминания всегда не вовремя тревожат душу, накатывая неожиданной волной. Но назад стоит оглянуться лишь для того, чтобы избежать ошибок в будующем или погрузиться в детсткие мечты и проверить все ли исполнилось! Все будет хорошо и беззаботность нужна и не зависит от возраста.
Ответить С цитатой В цитатник
swalown   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:30 (ссылка)
Обаятельная_Алёнушка, Возможно так оно и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку