Чего еще? |
|
|
ДДТ в Чернігові. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Щось написати... |
|
|
АРИЯ -класс!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Продолжаем развлекатся в темных полутонах юмора |
| Вы Аццкий Прынц Тьмы! |
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете. ![]() |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Почему? |
|
|
Утро со снегом |
|
|
Диалог... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Кому интересно |
|
|
Обзор... |
|
|
Вихідні |
|
|
Ось і я приєднуюсь до друзів... |
|
|