-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Svin5

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) iPresent Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2146


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Milenka-   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 02:07 (ссылка)
Svin5, о_О
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Svin5   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Milenka05, ну не прям так, что одна...ну я не знаю, как это обяснить ...душуой короче, я просто метаюсь туда сюда(я про компаниии)и уже сама перестала что либо разбирать(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Milenka-   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:53 (ссылка)
Svin5, понятно...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Svin5   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:14 (ссылка)
Milenka05, мне вот тоже понятно, ток не понятно что с этим делать((((
Ответить С цитатой В цитатник
K4uKa4uJla   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Взгляд со сторонв:
Помойму так всегда было... короче я не вписываюсь что не говори
Ответить С цитатой В цитатник
Svin5   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:46 (ссылка)
K4uKa4uJla, ошибаешься
Ответить С цитатой В цитатник
K4uKa4uJla   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:48 (ссылка)
бли нифига я не ошибаюсь если у тебя нет на меня времени
Ответить С цитатой В цитатник
Svin5   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:55 (ссылка)
K4uKa4uJla, с какой стати-то??? да если припереться не могу , и пойти погулять тоже, то пытаюсь позвонить, а в большинстве занято, звонить по моб и говорить, позвони мне-игоизм, ходить с тобой куда-то после уроков неполучаеться(гулять или еще что-нить)-ты устаешь, или у тя уроков много, или у меня, хужодка или жу.и вообще ты мне никак друг, идли там лувшие друг или еще что-нить-ты мне просто родной человек, как не крути
Ответить С цитатой В цитатник
K4uKa4uJla   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:59 (ссылка)
а в школе поговорить слабо? иногда после того что ты делаешь непонятно в чем дружба для тебя заключается
Ответить С цитатой В цитатник
Svin5   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
когда ты ходишь с кем-нибудь из девченок?! а так когда ты или одна или в толпе , когда я тебя вижу, то общаюсь... а вообще я помню когда ты с кем-то ходила, пыталась с тобой пообщаться но получилась не в тему и я ушла
Ответить С цитатой В цитатник
K4uKa4uJla   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:52 (ссылка)
и в чем дружба заключается?
если времени на общение не хватает то стоит ли
Ответить С цитатой В цитатник
Svin5   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 20:16 (ссылка)
K4uKa4uJla, у меня не всегда такой напряг со временем...когда -то он закончиться, такв всегда бьыло и так будет, к сожиленью.Я пытаюсь с тобой утром ходить, не из-за того что сама не в состоянии дойти!!!когда дозваниваюсь то с тобой говорю, иногда ж ездим куда-то(ладно редко)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку