K4uKa4uJla, с какой стати-то??? да если припереться не могу , и пойти погулять тоже, то пытаюсь позвонить, а в большинстве занято, звонить по моб и говорить, позвони мне-игоизм, ходить с тобой куда-то после уроков неполучаеться(гулять или еще что-нить)-ты устаешь, или у тя уроков много, или у меня, хужодка или жу.и вообще ты мне никак друг, идли там лувшие друг или еще что-нить-ты мне просто родной человек, как не крути