-Метки

НОСКИ блины блюда из курицы блюда из мяса блюда из овощей блюда из творога болеро брюки булочки видео по шитью видео рецепты видеоуроки всё для дневника всё для дома вторые блюда выпечка вышивка вяжем детям вязание крючком вязание на машинке вязание спицами вязание спицами+крючок генераторы десерты для компа жакеты жилеты журналы заготовки на зиму закуски запеканка здоровье игрушки интересные сайты интересные советы интерьер ирландское кружево кабачки кардиганы картинки-анимашки картошка кино коврики комбинезоны комментики костюмы кофточки крой крючок кухня лоскутное шитьё малышам модели для девочек мотивы мужчинам музыка набор петель обувь оформление пальто печенье пинетки пироги пирожки платьица платья пледы помощь лиру пончо причёски пуловер разделители разное рамки салаты салон красоты сарафаны своими руками смайлики советы способы вязания сумки схемы тапочки тесто топы торты туника туники узоры уроки фильмы фотошоп цветы шапочка шапочки шарфы шитьё школа вязания крючком юбки

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в svetylea67

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) АртБазар Се_Ни Madame_Frames О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 5340


ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марриэтта   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2011 г. 21:26 (ссылка)
Какая прелесть! А у меня даже рубрики нет с детской одеждой. Надо создавать... Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 21:36ссылка
Это упущение((((Быстрее создавай!!!Моей внучке-бусинке,2 месяца,вот и готовлюсь.Може,ты что нароешь.
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 22:12ссылка
Да нарывала сотню раз.... Да как-то пока не нужно было. Не могу ж я все к себе пихать. Итак уже не пойму, какая конкретика в моем дневнике.
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 22:19ссылка
А чего тут понимать,вязание,оно и в Африке,вязание
Natali-Ja   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 14:37 (ссылка)
Какая красота, а у меня только внук, буду просить внучку срочно у своих детей ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 14:47ссылка
А моей внученьке-бусинке,всего лишь пока 2 месяца.Вот бабуля и готовится:)))Материальчик нарываю.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку