Светик, Доброе утро! Не удержалась от комментария. Модель супер взяла бы себе тоже. Я вообще восхищаюсь, где ты такие красивости выискиваешь. А где ты взяла это фото может там поискать?
Если я не ошибаюсь,Танюшка?Тебе тоже,доброго утречка!!!Да вот лазию по сайтам и как говорит одна лирушница,хомячу всё,что мне нравится.Там где я это нашла,описаньица,то и нет.Но я не сдаюсь и продолжаю искать,может сама нарою,а может люд добрый поможет.Как найду обязательно поделюсь,ты уж "несумневайся".