-Метки

НОСКИ блины блюда из курицы блюда из мяса блюда из овощей блюда из творога болеро брюки булочки видео по шитью видео рецепты видеоуроки всё для дневника всё для дома вторые блюда выпечка вышивка вяжем детям вязание крючком вязание на машинке вязание спицами вязание спицами+крючок генераторы десерты для компа жакеты жилеты журналы заготовки на зиму закуски запеканка здоровье игрушки интересные сайты интересные советы интерьер ирландское кружево кабачки кардиганы картинки-анимашки картошка кино коврики комбинезоны комментики костюмы кофточки крой крючок кухня лоскутное шитьё малышам модели для девочек мотивы мужчинам музыка набор петель обувь оформление пальто печенье пинетки пироги пирожки платьица платья пледы помощь лиру пончо причёски пуловер разделители разное рамки салаты салон красоты сарафаны своими руками смайлики советы способы вязания сумки схемы тапочки тесто топы торты туника туники узоры уроки фильмы фотошоп цветы шапочка шапочки шарфы шитьё школа вязания крючком юбки

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в svetylea67

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) АртБазар Се_Ни Madame_Frames О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 5340


НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tat75ana   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 10:55 (ссылка)
Светик, Доброе утро! Не удержалась от комментария. Модель супер взяла бы себе тоже. Я вообще восхищаюсь, где ты такие красивости выискиваешь. А где ты взяла это фото может там поискать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Августа 2011 г. 11:15ссылка
Если я не ошибаюсь,Танюшка?Тебе тоже,доброго утречка!!!Да вот лазию по сайтам и как говорит одна лирушница,хомячу всё,что мне нравится.Там где я это нашла,описаньица,то и нет.Но я не сдаюсь и продолжаю искать,может сама нарою,а может люд добрый поможет.Как найду обязательно поделюсь,ты уж "несумневайся".
tat75ana   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 11:57 (ссылка)
Спасибки, Светик! Я постараюсь то же поискать, если что-то найду, тогда МЫ победили!!!
Ответить С цитатой В цитатник
svetylea67   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 12:22 (ссылка)
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!:dwarf:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку