-Цитатник

Без заголовка - (0)

Превосходное турецкое тесто для любой выпечки!   Тесто очень нежное, мягкое с чу...

Без заголовка - (1)

Pasa Mantisi или Fitil - жареные турецкие манты (пельмени) Paşa Mantısı&nb...

Без заголовка - (0)

Делайте 2 порции сразу! Устоять Невозможно! ВКУСНОТИЩА из простых продуктов ЛЕПЕШКИ СЫРН...

Без заголовка - (0)

В лесу Шотландии нашли редкую породу котят В лесу Шотландии нашли редкую породу котят Мужч...

Без заголовка - (1)

ПУТЬ (чтобы не зачерстветь душой)! В одной семье жил Кот двенадцать лет. Он был спокой...

 -Рубрики

 -Метки

американские художники аппликация бисер в мире животных важно! вкусности война выкройки вязание вязание крючком гражданская позиция десерт домашний текстиль жестяные банки живопись закусончик замки зацепило здоровье знаменитости зоозащита игрушки иллюстрация интерьерные штучки история к чаю клуб путешественников кошки кошкин дом красота крым лепка лоскутное шитье майдан милый дом мк мой дом надо сделать! неожиданное несладкая выпечка новый год общество одесса оригинальный рецепт отличная идея отличные идеи пасха пирог пироги поделки из бросового материала позитив полезное политика праздничный стол пэчворк роспись россия русские художники рыбка своими словами сладкая выпечка сладкое собаки статьи стихи супер! схемы тесто торт трогательное украина украшаем дом учусь вязать фото фоторецепт цветы шитье шоколад это интересно юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Svetorada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2012
Записей: 1035
Комментариев: 1327
Написано: 3621


Маша открой глазки.Боже-помоги!!!

Четверг, 16 Января 2014 г. 15:20 + в цитатник
Цитата сообщения ilyaevteev Андрей Кончаловский:
"Человеческий оптимизм часто связан с верой в то, что все обстоит хорошо и дальше будет только лучше, – написал он. – Мне же кажется, оптимизм должен быть связан с тем, что хорошо на самом деле никогда не будет, но надо жить и с этим тоже, надо нести свой крест. В этом – оптимизм. Всегда нужно найти в себе силы жить"
88_aQVdfD2c (600x425, 62Kb)
Мария Кончаловская с 12 октября 2013 года остается в реанимации клиники Hôpital de la Timone в Марселе.

Пошел четвертый месяц со дня аварии, в которой сильно пострадала дочь режиссера Андрея Кончаловского и артистки и телеведущей Юлии Высоцкой Маша. 14-летняя девочка после ДТП во Франции оказалась в коме. Врачи, дававшие надежду на ее скорое выздоровление, теперь молчат. СМИ сообщают, что в мозге Марии Кончаловской начались необратимые явления.

Как говорится - комментарии излишни...Поэтому я хочу привести слова поддержки простых людей, зрителей...

Тетя Людмила (Москва) 12.01.2014 23:53
Машенька, мы молимся за твое здоровье. Ты обязательно должна выздороветь. Услышь нас, пожалуйста, нас очень много, кто желает тебе здоровье.

Мзия, @e-mail (Сухуми) 9.01.2014 18:59
Детка, пусть случится чудо! Возвращайся к своей прекрасной семье!

Семья Куракиных. (Мариуполь.) 26.12.2013 20:03
Маша открой глазки.Боже-помоги.

Нотта, @e-mail (москва) 23.12.2013 11:09
Машенька! Бог обязательно даст тебе силы, и ты выйдешь из комы!
Это произойдет очень скоро, поверь, все будет хорошо. Иначе невозможно.

Рейхан, @e-mail (Тольятти) 16.12.2013 19:34
Солнышко я каждый день молюсь за тебя,дай бог тебе скорейшего выздоровления и возвращения домой.Я верю ты поправишься.Бог помощь.

ГАЛЛА, @e-mail (МОСКВА) 16.12.2013 12:08
Солнышко наше поправляйся быстрее,ведь столько народа молится за тебя,ты просто обязана жить у тебя такие прекрасные папа и мама, порадуй их своим выздоровлением!

Федина Татьяна Николаевна, @e-mail (Москва) 15.12.2013 14:13
Машенька, я очень полюбила тебя, Моя душа и сердце желает тебе открыть глазки и увидеть солнышко а рядом любимых папу и маму. Родителям желаю большой силы духа, мужества выдержать это тяжелейшее испытание! С уважением!................

..........и ещё очень много слов поддержки..........

Я верю, что Бог спасёт Машу!
52b46b949dba5_file1995753_b7uqz9nk (400x404, 342Kb)

ilyaevteev
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку