ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
5 друзейСписок друзей с описанием.
Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях.
Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения.
Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
Последним стихотворением, написанным Леонидом Филатовым было стихотворение "Старик", написанное летом 2003 года.
Старику было лет девяносто.
Он медсёстрами был не любим.
Полюбить его было непросто:
Недотрога, ворчун, нелюдим.
Что поделаешь, старость — не радость.
Видно, время ухода пришло.
Но никак ему не умиралось,
Беспокойство какое-то жгло.
Старика донимала забота:
Как бы с пользой из жизни уйти…
Так уйти, чтобы вместо кого-то,
Так уйти, чтоб кого-то спасти…
Он кряхтел и ворочался… Кстати,
Пятый день не слыхать пацана,
Что в соседней лечился палате…
Пятый день за стеной — тишина.
Где ты, Вадик?.. Чего ты молчишь-то?
И, как будто услышав призыв,
За стеной засмеялся мальчишка…
И старик успокоился: жив!
Он торжественно выпрямил тело,
И покой утвердил на челе,
Будто сделал последнее дело,
Что держало его на земле.
25.09.2023
С Днём Рождения Дневничка!! Пусть он существует много - много лет и радует нас!!!Процветания, новых идей и новых читателей! Приятного общения! Всего самого доброго и прекрасного!
25.09.2024
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДНЕВНИЧОК!
Желаю ему процветания, а хозяйке - вдохновения, радости, счастья! Желаю успехов в дальнейшем -новых творческих идей, новых друзей, приятного общения!