-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SVeTa-NeT


Kevin Courter

Суббота, 07 Ноября 2015 г. 16:05 + в цитатник




https://kevincourter.wordpress.com/page/8/    https://www.facebook.com/kevin.courter.9/photos

http://kevincourter.com/works.html?set=72157617939...864be2a61cd3e69e6aed9e206cdca9
Амбар 1

поэтапное объяснение художника о рисовании пейзажа. (перевод гугла) 

Шаг 1: Первое, что я сделать, это создать основные формы изображения, используя смесь сока Грин и ализарин Crimson.Эта смесь цветов очень темно, но прозрачный и чрезвычайно богаты в цвете. Важно, чтобы создать формы, которые интересны. Это тот случай, для обоих положительных и отрицательных форм. После того, как я могу заблокировать в формы я беру ватную палочку и начинают удалить некоторые краски, чтобы выявить форму предметов.  

Амбар 2

Шаг 2: Затем я начинаю добавить цвет к формам. Это важно, чтобы мои цветовые значения очень близки, и температура смещается незначительно.

Амбар 3

Шаг 3: Я по-прежнему добавить цвета к формам, а также на переднем плане. Обратите внимание, как близко ценности остаются в формах. Контраст придет имеет Я рисую закат небо позже в процессе.

Амбар 4

Шаг 4: Теперь я начинаю блокировать в небе, используя очень теплую смесь краски. Хотя эти цвета могут появиться яркие они на самом деле довольно серым вниз на моей палитре, почти грязно.

Амбар 5

Шаг 5: я по-прежнему рисовать небо и добавить небо отверстия в деревьях. Это то, где самый чистый цвет будет найден. Эти отверстия небо будут смягчены в рамках заключительных шагов в этом процессе. Дерево отверстия часто используется для создания стволы и ветви. Этот метод используется, чтобы создать более естественную и правдоподобную дерево.

Амбар 6

Шаг 6: я по-прежнему регулировать цвета неба и добавить солнце. На переднем плане уточняются. Цвета сарай уточняются.Значения по-прежнему близки по всем формам, позволяющих свет за деревьями, чтобы играть важную роль в части.

Дни Конец

Шаг 7: края в картине смягчены, особенно небо отверстия в деревьях, а также края деревьев и сарай.

пример использования сюжета ,изображенного на фотографии ,при написании пейзажа
600

 

Рубрики:  - живопись , графика/пейзаж
~мастер класс.рисование,лепка