-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sver

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей: 218
Комментариев: 30
Написано: 246


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олькка   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:12 (ссылка)
такая лапочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Human_machine   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:01 (ссылка)
УХ!
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение Sver
f
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Sver
f
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 03:34 (ссылка)
Mne nachinayut nravitsya ponedel'niki
Ответить С цитатой В цитатник
stalker411   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:29 (ссылка)
Понедельники я как прежде ненавижу...а вот девушек люблю все больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Strangerus   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:10 (ссылка)
stalker411, девушек не нужно любить больше или меньше. Их нужно просто любить...
Ответить С цитатой В цитатник
stalker411   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Strangerus, твоя правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:02 (ссылка)
Да... ЗАмечательно... кадр хоть и постановочный, но выражение лица вполне естественное...
Красиво!!
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 05:46 (ссылка)
Исходное сообщение Sver
f
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:27 (ссылка)
Вступай к нам в культ адептов дьвольского секса.... Будем иметь всем культом....
Ответить С цитатой В цитатник
Kinddas   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:42 (ссылка)
...нравишься себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Sver   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:11 (ссылка)
Всем спасибо за комплимент.) Вообще, дневник ведется исключительно для фотографий, поэтому тех, кого вдруг заинтриговала буква "f", прошу успокоиться)) это лишь случайность.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку