-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в svelxver

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2006
Записей: 1038
Комментариев: 128
Написано: 1302

svelxver

svelxver: Без заголовка

03-12-2010 20:43 (ссылка)   Удалить
и вообщем и целом и я и могу
и здесь и сейчас и что то и объяснить
и идя на это и только то ни чем не отвлекаемый
и ибо в другом случае и это всё будет и здесь обычно
и вы являть собой и некий шум и сквозь который
и не будет возможности и пробраться туда
и сквозь эту завесу души и её времени
и составляющей и те составы что
и которые и идут лишь заданно
и в правильном направлении
и не имея и ни какого дела
и до чего либо иного
svelxver

svelxver: Без заголовка

03-12-2010 20:38 (ссылка)   Удалить
и ведь и для это го то и надо
и быть предоставленным и пусть
и даже на время и к самому себе но а раз
и всегда кто то и не наделяя и тебя и этой
и возможностью то и ничего и другого тогда
и не остаётся и как только успокоиться залечь
и на дно и предоставив и всё этому и временному
и став и неким обычным производным но и из этого
и тоже беря и что то и то например здоровья но и если
и не для духа то и для нечто душевного и ибо находясь
и в силе и не измотанным радовать людей веселя и их
и а и не тот смысл что и где то там вне но и в таком
и случае и здесь то и ему и тому иному и нечего
и будет раз сказать и ибо и нет той тоски
и когда нет одиночества ты на виду
и имей ввиду мы не потерпим для
и себя ничего необычного
svelxver

svelxver: Без заголовка

03-12-2010 20:30 (ссылка)   Удалить
и как и ту вату
и на палец наматывает
и давая и этим возможность
и к раз мышлению самого Бога
и то есть к вось мому и дню
и творения
svelxver

svelxver: Без заголовка

03-12-2010 20:28 (ссылка)   Удалить
и раз тут и выпала и та сторона что
и только то и приходится выявлять себя
и сквозь и эти реалии и весьма и надо сказать
и обычного и это и я о себе и таком что и сейчас
и то и тогда и здесь то и выходит и нечего то будет
и рас сказать и ибо и здесь то и надо и только и быть
и загнанным и со всех сторон и ибо и нечто и творческое
и то и является и только то от о бес сил и я и сразу вот
и дойдя до точки что и всё и дальше то и некуда да
и вдруг неожиданно и для этого мира ничтожного
и вспышка и то есть вот и только что и дойдя
и до ничтожества состояния обречённости
и будет тебе дано и от того что и ничто
и из того и где и то тво рчес тво
и изначального но и ведь и это
и состояние предстояния
и пред тем вечным
и очень изма ты
и вает
без_кожи

svelxver: Без заголовка

26-11-2010 00:04 (ссылка)   Удалить
вы можете не отвечать
не для того писалось
а чтоб дотронуться
без_кожи

svelxver: Без заголовка

26-11-2010 00:02 (ссылка)   Удалить
и ветру...
и ветрам
без_кожи

svelxver: Без заголовка

26-11-2010 00:02 (ссылка)   Удалить
а свободы от дождя не хочется
пусть обнимает
и хлещет по лицу
напротив
подчиниться
без_кожи

svelxver: Без заголовка

26-11-2010 00:01 (ссылка)   Удалить
это вы меня покорнейше простите
что беспокою
просто ....
иногда
не выдерживаю
и ляпаю
svelxver

svelxver: Без заголовка

25-11-2010 21:51 (ссылка)   Удалить
и вот и ещё и снова отвлекают
и но а как и было говорено
и надо и только то
и когда один
и на один
svelxver

svelxver: Без заголовка

25-11-2010 21:49 (ссылка)   Удалить
и вы и меня простите
и отвечать и надо и тогда
и когда свободен но а и сейчас
и после и всех и этих раз гонных
и гулянок и идёт и один отходняк
и не ясно и о чём спрашивать да и нет
и свободы ответов вносимых от дождя
и ветров
без_кожи

svelxver: Без заголовка

23-11-2010 23:06 (ссылка)   Удалить
да и люди что...
будешь жив
пока себе интересен
svelxver

svelxver: Без заголовка

25-10-2009 21:40 (ссылка)   Удалить
но и как человек то я не уйду но как мужчина то
и отойду лучше но а хотелось бы и наоборот то
и чтоб и как и мужчина остаться но а уйти
и как человеком
svelxver

svelxver: Без заголовка

25-10-2009 21:38 (ссылка)   Удалить
но всё я и без всякого и контроля и ушёл
но и всё и что мне и до этого и контроля
но и когда и ему и не до меня
_тень_меня_

svelxver: Без заголовка

25-10-2009 21:38 (ссылка)   Удалить
моё
не уходите
не имеет никакого
значения
поскольку
неопределённая форма глагола
связала языки
svelxver

svelxver: Без заголовка

25-10-2009 21:35 (ссылка)   Удалить
но и конечно что и уйду ибо и приходиться что
и только что и себя контролировать и очень
надо и кому это и надо и когда того что это
и нет никогда и куда ж и более то
и контролировать
_тень_меня_

svelxver: Без заголовка

25-10-2009 21:33 (ссылка)   Удалить
про целовать
вообще
не надо
а то меня сейчас скорёжит
вымотает
и размажет по....
svelxver

svelxver: Без заголовка

25-10-2009 21:33 (ссылка)   Удалить
но вот что только и разговариваю
и ни больше ни меньше но а вы и что
но так же и этого хотите но тогда да
и боятся то нечего ведь и нету и ни того
но что меньше и ни того что больше
_тень_меня_

svelxver: Без заголовка

25-10-2009 21:31 (ссылка)   Удалить
свобода
а не тождественна
ли она
Богу
такие
вот рассуждения
вслух
_тень_меня_

svelxver: Без заголовка

25-10-2009 21:30 (ссылка)   Удалить
дайте хоть
за буквы подержаться
_тень_меня_

svelxver: Без заголовка

25-10-2009 21:30 (ссылка)   Удалить
вы что
меня боитесь
что ли
с кем то
разговариваете
ночи напролёт
а как со мной
так сразу я уйду
лучше
сравнительная степень
а чего лучше то
svelxver

svelxver: Без заголовка

25-10-2009 21:27 (ссылка)   Удалить
и вот и если и сама и свобода и дай мне и хоть
и что то и тогда я отдам тебе всё
и для чего и для того ничто
svelxver

svelxver: Без заголовка

25-10-2009 21:24 (ссылка)   Удалить
и вот может быть и сама и свобода и хочет то
и того от меня и для самого ничто но а
и оно тогда но всё я и лучше уйду
и оставляя здесь и без меня
и этот самый контроль
и вот пусть и он и за
и для того что и за
и за меня говорит
и сам
_тень_меня_

svelxver: Без заголовка

25-10-2009 21:23 (ссылка)   Удалить
как можно
определить
то что не имеет в принципе определения
_тень_меня_

svelxver: Без заголовка

25-10-2009 21:22 (ссылка)   Удалить
опре де ление
свободы
ну вы же понимаете
что это бред
svelxver

svelxver: Без заголовка

25-10-2009 21:21 (ссылка)   Удалить
и что это и значит и хоть что то
и я всю хочу целовать а
и не хоть что то
svelxver

svelxver: Без заголовка

25-10-2009 21:20 (ссылка)   Удалить
и ничто то и более и всего и связанное со свободой
и именно и тем всё что и через человека он один
и в этом его и Божеская та миссия и ведёт
и к той взаимосвязи свободы к ничто
_тень_меня_

svelxver: Без заголовка

25-10-2009 21:20 (ссылка)   Удалить
спасибо
за хоть ктото
на инкарнацию свободы
совсем не претендую
но действительно
хотьчто то
горда до невозможности
svelxver

svelxver: Без заголовка

25-10-2009 21:18 (ссылка)   Удалить
и вот и у многих то и мне становится и не совсем то
и понятным и что они и стараются и вложить
и в это своё определение свободы и чтоб
и значит и ничто не связывало и как это
и к чему
svelxver

svelxver: Без заголовка

25-10-2009 21:17 (ссылка)   Удалить
но и вот и хоть то и развеселил но ведь и это то
и должен делать и не я а и сама я свобода
но и так как и сам и тот контроль
и как это выходит что и не
вообщем то не способен
к тому пробуждению
тебя к иному
_тень_меня_

svelxver: Без заголовка

25-10-2009 21:16 (ссылка)   Удалить
вот
а вы действительно
сильно
жаждете той
свободы
чтоб никто
и ничто вас не связывало
чтобы быть независимым во всём
вообще отдаёте отчёт
своим слова всегда
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»