и вообщем и целом и я и могу
и здесь и сейчас и что то и объяснить
и идя на это и только то ни чем не отвлекаемый
и ибо в другом случае и это всё будет и здесь обычно
и вы являть собой и некий шум и сквозь который
и не будет возможности и пробраться туда
и сквозь эту завесу души и её времени
и составляющей и те составы что
и которые и идут лишь заданно
и в правильном направлении
и не имея и ни какого дела
и до чего либо иного
и ведь и для это го то и надо
и быть предоставленным и пусть
и даже на время и к самому себе но а раз
и всегда кто то и не наделяя и тебя и этой
и возможностью то и ничего и другого тогда
и не остаётся и как только успокоиться залечь
и на дно и предоставив и всё этому и временному
и став и неким обычным производным но и из этого
и тоже беря и что то и то например здоровья но и если
и не для духа то и для нечто душевного и ибо находясь
и в силе и не измотанным радовать людей веселя и их
и а и не тот смысл что и где то там вне но и в таком
и случае и здесь то и ему и тому иному и нечего
и будет раз сказать и ибо и нет той тоски
и когда нет одиночества ты на виду
и имей ввиду мы не потерпим для
и себя ничего необычного
и раз тут и выпала и та сторона что
и только то и приходится выявлять себя
и сквозь и эти реалии и весьма и надо сказать
и обычного и это и я о себе и таком что и сейчас
и то и тогда и здесь то и выходит и нечего то будет
и рас сказать и ибо и здесь то и надо и только и быть
и загнанным и со всех сторон и ибо и нечто и творческое
и то и является и только то от о бес сил и я и сразу вот
и дойдя до точки что и всё и дальше то и некуда да
и вдруг неожиданно и для этого мира ничтожного
и вспышка и то есть вот и только что и дойдя
и до ничтожества состояния обречённости
и будет тебе дано и от того что и ничто
и из того и где и то тво рчес тво
и изначального но и ведь и это
и состояние предстояния
и пред тем вечным
и очень изма ты
и вает
и вы и меня простите
и отвечать и надо и тогда
и когда свободен но а и сейчас
и после и всех и этих раз гонных
и гулянок и идёт и один отходняк
и не ясно и о чём спрашивать да и нет
и свободы ответов вносимых от дождя
и ветров
но и как человек то я не уйду но как мужчина то
и отойду лучше но а хотелось бы и наоборот то
и чтоб и как и мужчина остаться но а уйти
и как человеком
но и конечно что и уйду ибо и приходиться что
и только что и себя контролировать и очень
надо и кому это и надо и когда того что это
и нет никогда и куда ж и более то
и контролировать
но вот что только и разговариваю
и ни больше ни меньше но а вы и что
но так же и этого хотите но тогда да
и боятся то нечего ведь и нету и ни того
но что меньше и ни того что больше
и вот может быть и сама и свобода и хочет то
и того от меня и для самого ничто но а
и оно тогда но всё я и лучше уйду
и оставляя здесь и без меня
и этот самый контроль
и вот пусть и он и за
и для того что и за
и за меня говорит
и сам
и ничто то и более и всего и связанное со свободой
и именно и тем всё что и через человека он один
и в этом его и Божеская та миссия и ведёт
и к той взаимосвязи свободы к ничто
и вот и у многих то и мне становится и не совсем то
и понятным и что они и стараются и вложить
и в это своё определение свободы и чтоб
и значит и ничто не связывало и как это
и к чему
но и вот и хоть то и развеселил но ведь и это то
и должен делать и не я а и сама я свобода
но и так как и сам и тот контроль
и как это выходит что и не
вообщем то не способен
к тому пробуждению
тебя к иному
вот
а вы действительно
сильно
жаждете той
свободы
чтоб никто
и ничто вас не связывало
чтобы быть независимым во всём
вообще отдаёте отчёт
своим слова всегда