-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suzuky

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ещё я очень люблю кошек. люблю английский язык люблю общаться наверное люблю всё то же но и с кем-нибудь лично пообщаться не против ну и по мелочи особенно в больших и шумных компаниях сама выбрала это своей профессией тусить что и остальные - хорошую музыку и т.п. ах да

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СОФТ_СКАЧАТЬ_СОФТ Compliments

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1304


ещё один день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лизун   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:22 (ссылка)
Мдяяяя..... а почему ты так рано встаёшь???? Я вот тоже невысыпаюсь, теперь в реале узнала что такое хронический недосыпппп!
Ответить С цитатой В цитатник
Kristina-fd   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
всё будет хорошо... когда-нибудь...
у твоего днева название сама знаешь какое, так вот, настоящий оптимист даже на кладбище видит плюсы...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку