-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suzuky

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ещё я очень люблю кошек. люблю английский язык люблю общаться наверное люблю всё то же но и с кем-нибудь лично пообщаться не против ну и по мелочи особенно в больших и шумных компаниях сама выбрала это своей профессией тусить что и остальные - хорошую музыку и т.п. ах да

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СОФТ_СКАЧАТЬ_СОФТ Compliments

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1304




"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь" (Антуан де Сент Экзюпери)

ну воть...

Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:18 + в цитатник
whitebear (318x480, 12Kb)
досдавалась называется...прям перед экзаменом и перед праздником надо было умудриться заболеть...пришлось идти сегодня сдавать экзамен с больной головой и горлом, да ещё и нос заложен, вроде как-то написала, сдала кое как, спасибо одногрупнице-выручила...сдавала свою ненавистную Американскую Лит-ру...беееее! пришла домой и заболела окончательно, спасибо самым верным друзьям, которые всегда готовы в трудную минуту прийти на помощь, ну или во всяком случае позвонить, ободрить и посочувствовать, Спасибо И. К.!!! =) осталось ещё 2 экзамена, такое ощущение, что это никогда не кончится, парадокс - полугодовой семестр так быстро пролетает, а сессионная неделя тянется как резиновая (точнее 2 недели).
устала...хочется чтобы всё хорошо было...но всё не хорошо, куда не плюнь - везде проблемы хоть в чём-то но меня не устраивает положение дел в одном, в другом, в третем...как бы я хотела, чтобы мои жизненые проблемы ограничивались этой сессией...ладно, чё-то я приуныла...ничего, прорвёмся, кто ещё кроме меня на кладбищах видит только плюсы - поднимите руки =)

Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше зеркальное отражение..."

Ангел...

Вы ангел с белыми крыльями)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

СЕССИЯ...

Вторник, 01 Мая 2007 г. 22:53 + в цитатник
 (500x344, 20Kb)
как много в этом слове, для сердца студиков слилось...ничего не успевается, ни спать, ни ***** (понимайте как хотите =). а учить ещё улюлюкину тучу! хочется ничего не делать, а просто впасть в двухмесячную спячку и проснуться когда всё кончится...

всё, уехала!

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 10:20 + в цитатник
уехала, уехала, к экзаменам не подготовилась, надеюсь все обойдётся =)пожелайте мне удачи и хорошенько отдохнуть и повеселиться...хотя вряд ли...
 (307x288, 21Kb)

Результат теста "Опрос! Ваша эрудиция!"

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Опрос! Ваша эрудиция!"

Спасибо огромное за ответы! Не забыли условие?

Результат - 5. Просто замечательно! Вы - эрудит!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сколько ты стоишь?"

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько ты стоишь?"

Ты - обладательница адекватной, в меру высокой самооценки

Этот результат еще раз показывает, что ты на правильном пути, так держать! Конечно, тебе не чужды сомнения и капелька недовольства собой, которые моментами напоминают о себе, но они у тебя дрессированные. Общаясь с другими, тебе иногда приходится играть, притворятся, шутить для достижения нужного эффекта. Молодец, ты смогла приспособиться, чтобы выжить
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:53 + в цитатник
 (284x327, 18Kb)
чего-то вот-вот ничего не случается, блЫн, что-то все кто-где, кто в Питере, кто в Смоленска, кто ещё там, в Рязани, кто в Северодвинске, в Москве конечно тоже есть, но не то... наразводила по всей России...и уехала в Москву, а сейчас так хочется влюбиться...видать все же есть справедливость на этом свете, раз мне так аукивается за все разбитые сердца парней, вот только я же не со зла, по-своему я их люблю, но не так как неуоторым хотелось бы...
"Как бы мне влюбиться
чтоб не ошибиться..." так хочется любви, а тут сессия блин, совсем даже не романтично =((( ми-ми-ми, и настроение из-за всего этого какое-то подавленное...причом оно-то такое все время, а мне приходитсья время от времени улыбаться, чтоб никто не подумал, что девочка в транс ушла...воть тяк, а ведь решение проблемы такое простое, просто нужен Человек......................................................................................................................................................................................................................

Результат теста "Когда придет любовь?(для девушек)"

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 01:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Когда придет любовь?(для девушек)"

Вот-вот случится!

Вот-вот, кажется за поворотом тебя ожидает ОНА-любовь. Осталось подождать совсем чуть-чуть и ты наконец встретишь милого твоему сердцу человека.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 01:32 + в цитатник

ого, тест правду говорит...

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:38 + в цитатник

Тест «Какое у тебя настроение?»:

Сюзи

Вы выбрали цвета

Возможно, вы просто переработали. Негативных переживаний накопилась куча. Слабо отключиться от проблем и оттянуться по полной? Сейчас вам это необходимо как никогда.





Пройти тест «Какое у тебя настроение?».


Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - ццццццццццццццц
Настроение сейчас - его просто нет!

я не знаю что мне делать - я бегу, бегу, бегу и не могу угнаться за чем-то, мне даже сны стали снится какие-то тревожные, всякие разные ситуации, где меня кидают или предают и рядом обязательно оказваются те, кого мне так не хватает в реальной жизни, те, кто мне так нужен...только почему-то это происходит только во снах, а в реале я чувствую себя забытой всеми людьми, но не Богом, я знаю что Он всегда рядом - это единственное, что теплит во мне жизнь, то что помогает мне держаться на плаву и на вопросы друзей "Как дела?" отвечать хорошо или лучше всех. никому не могу доверить своего состояния - никого нет рядом!!! хочется кричать до потери пульса...как же иногда хочется выпрыгнуть из этого бренного тела и leave all the preassure outside!!! how said one character from "Friends" - "Fine, when the package is so pritty noone cares what's inside". Sometimes even easier to articulate my thoughts in English, couse my suffering is too big, to display it for everyone, who understands Rassian, and it also defends me from tears...I can't stand this sux life when there are so many diffeculties and emotional and moral sufferings, I hate it, when I can see NO purpouse...
Простите все, кто не понимает по-английски, просто когда мне особенно тяжело, горазда легче сдержать эмоции, если выражаешь состояние души не на родном языке.
в общем я живу сейчас одинокой, бесцельной и очень морально и эмоционально напряжённой жизнью, даже поговорить не с кем об этом, потому что сейчас всем тяжело и все думают только о себе и способны жалеть только себя, никто не позаботится и не побеспокоится о тебе просто потому что ты есть, потому что ты кому-то нужен, а разве я кому-то нужен.....................?
(картинка не в тему поста, просто то, что хоть как-то его скрасит...)

 (484x448, 54Kb)

а жизнь всё равно прекрасна!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:55 + в цитатник
 (489x367, 52Kb)
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - ничего

Сегодня писала здоровенно-тежеленный тест по литературе, ваааще жесть, ох а ещё ведь экзамен предстоит, да ведь и не один вовсе, а целых много!!! ой-ой-ой-ой-ой...но ничего ине из таких ситуаций выкручивались... главное это отношение к делу, а мне оптимизма не занимать, как кто-то мне написал: настоящий оптимист даже на кладбище видит только плюсы =) но вот волнение всё равно присутствует, причём не маленькое, а чем ближе - тем изрядней...
ладно, это в принципе не самое главное ведь в жизни, главное что у меня есть друзья...хм...правда такое ощущение, что как раз сейчас они все куда-то пропали и словно забыли все про меня, общаюсь вообще с мало знакомыми людьми...блЫн, а так хочется старой дружеской теплоты!
а ещё хочется лета, пляжа, моря и любви =) но я так подозреваю что в этом своём желании я не одинока...О! я придумала, а давайте все, кто разделяет мои желания объединим усилия...можт чё-нить получится? =) шутю...

ойх, блЫн. окунулась!

Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:25 + в цитатник
 (298x469, 22Kb)
В колонках играет - It's a beautiful life
Настроение сейчас - WOW! странноватое-проблемки долбят...

припехала...понеслась моча по трубам, так много оказывается надо сделать, к экзаменам уже готовиться надо, ещё тут работку непыльную предложили, согласилась-все говорят что справлюся, а я вот в ауте полном, вообще не знаю зачем согласилась, что-то не верится, что СМОГУ. ну и это не самое стрёмное, тут реф. по литре надо писать, а у меня тут америкосы в Москве, с которыми я потусить ещё хАчу, когда чё делать??? люди научите! как вы всё успеваете???
из-за всего этого голова кругом идёт - такое ща ощущение, что надо "мяч забить", а для этого приложить немалые усилия...
А кстати, мне не одну работу предложили, думаю на обе соглашаться, одна-по будням, другая-по выходным, хотя...учоба...блЫн не знаю от чего отказываться, все приоритеты поперепутывались...кроме Первого конечно!!! =) ну ладно, разберусь как-нить, не первый раз замужем ;) только б часов в сутках прибавилось бы, было б совсем кАрАшо =)
ладно, все эти жизненные траблы-ничто, всё равно жизнь прекрасна...а если кому интересно ПОЧЕМУ, обращайтесь, расскажу =)))

вот я и дома!!!

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:58 + в цитатник
 (393x244, 39Kb)
Прыехала! класс! только щас осознала, как же я круто от учобы отдохнула, как будто целый месяц меня не было! а пропустила всего неделю, а ещё у меня такие одногрупницы классные, что в курс дела меня быстренько ввели, правда нагонять всё равно придётся! ну да ничего, с Божьей помощью уверенна-всё возможно!!! ох как же я там оторвалась, с америкосами потусила, в этом году все такие зажигалки!!! прям даже жалко что они уедут =(
немножко оклимаюсь, надо опять войти в русло своей размеренной жизни, надеюсь у меня это получится, а то чувствую какое-то перевозбуждение, от всех этих событий =))) и ещё такое чувство что ничего не успеваю и слишком много пропустила...у меня как в детской песенке "...и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него" =)
а вообще я очень всем довольна, даже по-моему понравилась там одному американцу-что-то как-то он всё время возле меня вился, обниматься лез, хотя кто его знает, может просто сам по себе нежный весь такой =) в любом случае для меня он маленький.
а вы-то тут как ребята и девчонки, напишите пожалуйста мне в комменты пару строк, как у вас эта неделя прошла, а то я приехала и обнаружила 320 писем, как вы понимаете не особо хочется пол жизни потратить на их прочтение, учитывая что некоторые целые трактаты пишут. но мне действительно хочется узнать чем вы живёте! так что оставляйте комментарии о своей жизни, (даже если мы с вами не знакомы, но вы читаете мой днев, мне уже хочется узнать что происходит у вас!)
всех люблю и обнимаю!

аааа, вот я и узнала наконец...

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:29 + в цитатник
 (316x243, 14Kb)
оказывается наша музыкально-танцевальная команда попала в пятерку лучших, из 18-ти номинантов =) даже прЫятненько...
а ещё я йогой заниматься начала, тоже приятное занятие, иногда трудненько конечно, но вообще-то полезно и действительно повышает жизненный тонус, я опять как юла верчусь везде =) седня ещё и в бассейн сходила, вообще даже обидно, когда думаешь - ведь бывают моменты когда нет ничего...ни хобби, ни спорта, ни достаточного общения, только учебные серые будни, а потом как раз всё свалится на голову и ничего не успеваешь, вот щас у меня так и происходит - всё и сразу, а ещё ведь учиться надо успевать, а у меня как-то плавно этот пункт сместился в таблице приоритетов чуть ли не на последнее место...надо подтягиваться... иногда кажется, что щас взорвусь от "передозировки" всего что наваливается, а ведь с этим надо что-то делать. но я не унываю, ведь жизнь не становится хуже от большего или меньшего количества в ней плюсов или минусов, главное, что всё равно постепенно всё приходит в равновесие...=)

9 с половиной дней или я люблю весь мир =)

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:48 + в цитатник
 (250x201, 8Kb)
как созвучно с названием знаменитого фильма (9,5 недель), а вот я уже почти 10 дней ничего не писала в свой днев. столько всего произошло, что даже не знаю как это описать покороче. начну с самого начала: во вторник я узнала что буду участвовать в фестивале "Призван быть первым", а участвовать надо уже в пятницу, мы с девчонками танцевали, причем по-моему очень даже не плохо выступили, только никакое место не заняли, потому что было слишком много конкурентов ;) сразу после выступления мы пулей выскочили из зала и побежали на вокзал-в этот день мы уезжали на ритрит огромной командой, на 1,5 дня. думала что хоть там высплюсь, раз нет интернета (наивная), раньше 2-х так и не ложилась. но было очень весело! редко удается так плодотворно и интересно провести время с людьми, с которыми не успеваешь пообщаться в суете большой Москвы. когда мы приехали, через некоторое время мне надо было быть на церемонии закрытия фестиваля, вот я там повеселилась =) там какой-то то-ли звукооператор, то ли саунд-чекер, то ли просто помощник какой-то прикрутил скотчем микрофон к стойке, чтобы не падал, а стойку зафиксировал очень низко, так интересно было наблюдать за логикой людей, выходивших к этому микрофону, когда им при вручении награды надо было сказать несколько слов благодарности =) следите за логикой: девчонки сгибались пополам и говорили в микрофон в таком положении, ребята просто либо брали стойку целиком в руки, либо особенно эрудированные просто удлиняли стойку и фиксировали нужную им длину (после чего возвращали в исходное положение-за что им особый респект) опять выходили девочки и картина повторялась =) потом кто-то из парней, выходивших на сцену выразил этому гению (прикрутившему микрофон) клубокую уважуху, сказав что весь вечер веселится по этому поводу. ох а некоторые кадры, которые вчера зажигали на сцене - это вообще нет слов-одни эмоции...
интересно было ещё когда мы только нашли себе места и сели перед ребятами, которые в пятницу тоже выступали, познакомились с ними, поприкалывались, а после концерта они позвали с ними по Москве погулять, но мы как "фанатки" (к коим я себя не отношу) побежали в гримёрку и начали знакомиться и фоткаться с выступавшими группами...ну так в принципе не плохо время провели, эмоций море! особенно на меня неизгладимое впечатление оказали хип-хоперы, которые зажигали на сцене ТАК, что мне аж захотелось заняться этим видом танцев, в общем я в раздумьях, может действительно стоит попробовать??? что не написала в дневе считаю нужным только рассказывать вживую или же вообще умалчивать =)
так что побегу я в свой универчик, очень довольная последними событиями своей жизни =))) а через неделю я ещё раз уеду, только уже в лагерь, гдае будет 75 американцев и там тоже я попробую оторваться по полной программе, учиться уже в лом...=( хочется какого-то разнообрызия в жизни, ну вот и оно...как всегда то пусто-то густо, но слава Богу, что у меня щас есть такие возможности и перспективы чтобы знакомиться и общаться с новыми людьми...=) я очень рада! и вы не грустите тут, надеюсь вы со мной! чмок всех крепко!!! =)

ОХ, КАК Я УСТАЛА!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:06 + в цитатник
 (411x280, 22Kb)
Я сегодня, а точнее уже наверное вчера - 8-го марта можно сказать отдохнула душой, потусили с друзьями, очень понравилось, особенно когода с утра мы чуть не опоздали в кино, в последний момент купили билеты, без очереди, перепутали все залы, в итоге посмотрели 2 фильма (правда не с начала, но всё равно было понятно о чём речь =)). потом-в гости.тусич.общение.игры.еда...и т.п.,но вечер на этом не закончился, вместо того чтобы ехать домой отдыхать, мы с Олькой поехали в Охотку, прогуляться по магазинам, пообщаться, ну и просто погулять. что творилось в центре... к нам раз 10 подходили знакомиться одинокие молодые люди, кто-то даже проводить собирался =) но вообще мы хорошо пообщались, в итоге очень сильно устали, не уследили за временем и поняли, что сррррочно надо искать метро, иначе мы просто не успеем до дома добраться... оказавшись наконец дома в начале первого, понимаешь, что ничего особо не делая можно безумно устать...завтра опять предстоит какой-то напряжонный день, а так хочется уснуть и проспать год...в общем можно сказать, что праздник удался. Поздравляю себя! и спокойной ночи...

привет всем деткам! =)

Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:34 + в цитатник
 (131x198, 7Kb)
Детки! девочки, это я к вам обращаюсь! сегодня такой особенный день, постарайтесь хотябы сегодня не думать ни о чём, кроме того как хорошо быть девушкой!!! сёдня наш день и можно быть абсолютными эгоистками! всё чего не пожелаете...=) так желайте, когда ещё будут исполняться любые ваши прихоти?! =) любуйтесь собой - ведь вы этого достойны ;))

ещё один день...

Среда, 07 Марта 2007 г. 09:46 + в цитатник
 (280x188, 16Kb)
В колонках играет - молчат
Настроение сейчас - бе!

Чё-то никак мне нормально не живется...уже 3-й день каникул, а я опять ни свет-ни заря =( так хочется выспаться... а седня еще оч.много дел, столько всего нужно успеть...хорошо, что вечером у меня моя любимая работа...=)
меня мучает вопрос: успею я все-таки за эти каникулы, из которых осталось только 1/2 выспаться и подтянуть хвосты?
Чё-т настроение уже который день не может подняться - а если и поднимается, то тут же падает через некоторое время =( не знаю, что со мной происходит...так хочется видеть мир в ярких красках, а щас мне чё-то даже мой оптимизм не помогает - какя-то мировая скорбь...

....вот бы найти ответы на все вопросы и лекарство от всех болезней!!!

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:55 + в цитатник
 (367x534, 14Kb)
В колонках играет - Ария "Свобода"
Настроение сейчас - фиговое.

почему-то люди всегда хотят тебя изменить, просто потому что им что-то в тебе не нравится и кажется разумнее и мудрее, если ты начнёшь меняться и подстраиваться под то, каким тебя все хотят видеть (типа большинство всегда право), и никто никогда не пытается пересмотреть своё отношение к человеку и к его действиям, а ведь на самом деле стоило бы, ведь обычно это проявление искренности и того, что человек на самом деле чувствует, только вот это никому не важно, все заботятся лишь о том, чтобы всё было в рамках приличия и желательно, чтобы все вели себя смиренно и скромно, не привлекая к себе внимания, а о том, что это лицемерие и маска (от которых тоже все стремятся избавиться) никто и не думает. т.е. получается, что я и вести себя должна соответствующим образом и чувствовать себя таким же образом, а то что я сотворена может даже совсем не по параметрам этого общества, что я - яркая индивидуальность - никого не колышит - должна быть КАК ВСЕ. потом от тех, же, кто "поддерживает" индивидуальных людей слышишь упрёки в свой адрес, что мол - не так нужно проявлять свою индивидуальность...вспомнила песню Макаревича "Не стоит прогибаться под изменчивый мир..." - символично =) не надо думать, что я в отчаянии, я знаю, что нужно делать - я не могу изменить ни себя, ни себе, единственное чего я не знаю, это как дальше общаться с людми, которые попрекают тебя твоим поведением...да и стоит ли??? я знаю, что я такая,какая есть - "обратно не засунешь", значит пусть любят такую, как есть - если действительно любят - я готова меняться для них... только вот чувства того что любят меня с моими недостатками нет, а только делают вид, что любят, чтобы не обидеть (ведь правда часто ранит...) как почувствовать, что тебе по-настоящему любят те, кто тебе так дорог??????????????????????????????????????????????????


Поиск сообщений в Suzuky
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь