Что Делать... |
Покорить не получилось... она весь день от меня бегала... и в тот момент когда она у меня что то спросила, я шел и ел пиццу(рот был забит до отказа, что я сумел только промычать ей в ответ, ОЙ ОСЕЛ), ну прям как всегда на самом интересном месте=)=)=) Концерт ее пропустил из Контрольной на которой сидел и вообще ничего не соображал думал только о ней.., и вообще ужас сколько же хлыстов к ней клеиться...как подумаешь что ничего не получается то Руки отпускаются, но проходит несколько минут и меня опять Тянет к ней(ее Образы Застывают в Моей голове)... видимо это, "ОНА самая ЛЮБОВЬ"...и вообще что за дела все время какие то проблемы... я не могу с ней встретиться и погулять то она уезжает, то у меня нету сил Даже до Дому дойти, после тренировки...
Вот почему так... Столько девушек...знакомых... но мне на НИХ ПОХ...Й Глубоко... ни одна так не НРАВИЛАСЬ... ааа не знаю что делать я даже думать не могу, как бы не отчислили...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |