День вроде удался... |
Настроение сейчас - Выше среднего
Сегодня все прошло нормально, за время проведенное в колледже, успел понервничать, приревновать, и чуть было не сглупил...Узнал Замечательную девушку(НАСТЯ!!!) чуточку больше...мы с ней во многом похожи, но она окончательно огорчилась в самом понятии любовь... видимо что то произошло в ее жизни не очень сладкое..., а нервничал я из за того что ее Брата принял за ее Парня... еще бы минут 10 и я бы не удержался, но потом вроде успокоился...после серии ударов об стену...но это не помогло пришлось ехать в Атлетический Комплекс(вот только поздно она сказала что это ее брат...) так что зря я перенервничал.=) Завтра новый день буду ее покорять...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |