-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suslio

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 158
Комментариев: 828
Написано: 904


Я её не понимаю .....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пиратка_С   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 11:34 (ссылка)
хм.... это очень нелогично.... типа если важен и он ее любит так в чем проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
Suslio   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 13:48 (ссылка)
Пиратка_С,
оставь кроме того что важен было ещё многа чего ..... я не понимаю вообше много .....может позвониш ей спросишь в чём проблема ? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка_С   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 14:04 (ссылка)
Suslio, я? дык она меня не знает же! а у тебя никого больше нету кто мог бы сней поговорить серьезно?
Ответить С цитатой В цитатник
Suslio   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 15:12 (ссылка)
Пиратка_С,
есть ..... толька мне это уже надоело все эти разговоры .... короче я её забываю .... и точка
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка_С   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 15:17 (ссылка)
Suslio, ну что ты?! может все таки стоит поговорить серьезно с ней?
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 16:06 (ссылка)
Suslio, я одно знаю что женской логики не существует...она отсутствует....просто напросто!!!!.....
Ответить С цитатой В цитатник
Suslio   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:23 (ссылка)
Luna_K,
Я это заметил .....=)
Есть знакомая одна .... Светка ей нравиться парень и она ему .... он ей предлогает она отказывает , я её спросил почему , она сказала боиться его потерять .... Пиратка_С,
ну вот завтра поговорю ...... =) хех ....
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка_С   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:30 (ссылка)
Suslio, обязательно! удачки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
KattyKlein   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:42 (ссылка)
Suslio,

Inogda me govorim i delaem pastypki . . . da6e ne dymaia . . .
Tak 4to logiki tyt i net . . . esli y6 na to po6lo . . .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку