-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Susha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2005
Записей: 31
Комментариев: 273
Написано: 713


На Азовское море на выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 12:02 (ссылка)
Только отъехав встали в пробку на МКАДе на 3 часа
 (699x464, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 12:04 (ссылка)
Проехав 300 км остановились покушать
 (699x464, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 12:05 (ссылка)
Трасса ДОН - на данный момент самая лучшя автострада у нас в стране. Готовят к Олимпиаде.
 (699x464, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 12:07 (ссылка)
Ехали всю ночь. Менялись Seldon и Илюха за рулем.
 (699x464, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 12:14 (ссылка)
По дороге останавливали 2 раза. Первый за превышение на 26 км/ч. Причем на посту ГАИ где был выставлен знак 20 км/ч (спорить Женек - Seldon не стал. Отдал 300р.) А второй раз на въезде в Краснодарский край на КПП. Наш авто и наши лица показались инспекторам подозрительным. Обшманали все машину и нас. Илюху попутно записав в наркоманы, а Женька в экономические преступники (найдя у него 2 моих печати). За них инспектор попросил по 500р и отпустил с миром. Так мы прибыли в классические станицы Краснодарского края.
 (699x464, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 12:15 (ссылка)
Последние несколько километров до моря
 (699x464, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 12:17 (ссылка)
Немного поплутав мы нашли все-таки нашего товарища целым и невридимым за своей работой
 (699x464, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 12:18 (ссылка)
Погода была теплая, но пасмурная
 (699x464, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 12:40 (ссылка)
Ракушечник
 (699x464, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 12:42 (ссылка)
Разбили палатку. Купили водки, пива и шашлыка.........
 (699x464, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 12:43 (ссылка)
А я полез купаться
 (464x698, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 12:46 (ссылка)
Вода была 17-18 градусов. Вполне теплая несмотря на дату "День победы".
 (699x464, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 12:48 (ссылка)
Мелкие степные маки
 (699x464, 206Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 12:49 (ссылка)
Собственной персоной
 (699x464, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 12:50 (ссылка)
..
 (699x464, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 12:52 (ссылка)
А дальше все как обычно.
 (699x464, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 12:54 (ссылка)
Кто это нас фоткал?
 (699x464, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 12:59 (ссылка)
Дальше конечно за здравие наших предков! и т.д.............. Под конец вечера поехали на косу на Галоппере Юрца. Я упал с запасного колеса головой вниз. Приходил в себя часа полтора. Вернулись к палаткам, доели мясо, допили водку и легли спать.
 (699x464, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 13:01 (ссылка)
Следущий день был посвящен виндсерфингу.
 (464x698, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 13:02 (ссылка)
.
 (699x464, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 13:04 (ссылка)
.
 (699x464, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 13:04 (ссылка)
.
 (699x464, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 13:05 (ссылка)
.
 (699x464, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 13:07 (ссылка)
.
 (699x464, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 13:08 (ссылка)
За прокат расплачивался Жендос. Мы съебались...................
 (699x464, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 13:12 (ссылка)
Начали сборы так как начинался дождик. Отвязав палатку от машин - пошли обедать. Вернулись - палатку сдуло. Ну знать тому и судьба. Пора домой...
 (699x464, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 13:14 (ссылка)
Обратно ехали "короткой дорогой". Которую как выяснилось перекопали и превратили в поля.
 (699x464, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 13:17 (ссылка)
60 километров объезжая поля в шахматном порядке без ЖПС не дались бы нам вовсе.
 (699x464, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 13:20 (ссылка)
Но навигатор выручил и мы выехали на трассу. На следующий день 11 мая мы прибыли домой в 10-00 утра. Тур выходного дня окончен!
 (699x464, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 14:07 (ссылка)
Я смотрю, штиль стоял на море. Поэтому парусные доски совсем не ехали и вы освоили только первое упражнение - стойка на доске неподвижно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку