-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ebaut

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Скромная_чувиха about_ICQ atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2687


Великий День Знаний

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Charming_One   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 22:51 (ссылка)
Тёмаа!!!Проснись!!С таким подходом к жизни ничего не добъёшся!!!Почему ты не можешь видеть жизнь в более позитивном цвете??Ты с кем нибудь подружился уже там?
Ответить С цитатой В цитатник
ebaut   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 14:41 (ссылка)
Джульетта_Баловнева, потому что я вижу все, как есть. Да, подружился.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Charming_One   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 16:16 (ссылка)
"как есть" - выражение,которое НЕ определяет настроения.Оно так,как видишь его ты.Если видишь негативном свете - то так и есть.В положительном - то так и есть..
И?Чем тебе плохо?Изучай,наблюдай за людьми.. Они все очень интересные твари.Нет предела познанию.Развлекайся:гуляй,ходи в кино,любуйся увядающей природой."ешь что дают"."живи пока живётся" а НЕ существуй.. В мире масса всего интересного.. Найди себе дело.Наконец,устройся на работу!!!!=)Помей чтонибудь в жизни,раз не устраивает..
Не унывай,Тёмк!*))У тебя есть как минимум я)) А это уже не мало..
Ответить С цитатой В цитатник
ebaut   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 16:33 (ссылка)
угу. изучать? чего их изучать то? абсолютно стандартные пацанки и девчонки, как и ожидал.
развлекаться... хех...
в мире нет ничего интересного. все однообразно и повторяется.
на работу устраиваться не буду.
поиметь? xD

я и не унываю. мне все равно. да, не мало
Ответить С цитатой В цитатник
The_Charming_One   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 16:48 (ссылка)
Стандартных людей НЕ бывает..
Это инфернальный бред(( Более 95% людей приходят в 14-20 лет к выводу,что всё в мире скучно,уныло.Нет ничего интересного.Это просто надо пережить.Переходный возраст..
Равнодушие-худшее из чувств.Тебе тогда помочь повесица?

Пл*,нед)) *Поменять..

=)
Ответить С цитатой В цитатник
ebaut   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 17:13 (ссылка)
=\
Ответить С цитатой В цитатник
The_Charming_One   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 17:25 (ссылка)
Ам?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ghost   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 18:17 (ссылка)
Хех...вот и у мя время впустую уходит...
А ты гордись! ты терь тоже СТУДЕНЬ ХДДД
Ответить С цитатой В цитатник
ebaut   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 23:58 (ссылка)
Lost_Ghost, чему гордиться то, не понимаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Несса_Алькарин   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 21:10 (ссылка)
мне кажетцо, я его отлично понимаю..сама в таком состоянии довольно часто пребываю((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку