-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Surreal87

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жэнщины музыка театр.... траханье чужого моска

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2007
Записей: 11
Комментариев: 20
Написано: 106

РоМаНтИкА_89

Surreal87: Без заголовка

05-08-2007 12:36 (ссылка)   Удалить
Я люблю Тебя!!! Буду нежно целовать Тебя при встрече!
РоМаНтИкА_89

Surreal87: Без заголовка

04-08-2007 23:51 (ссылка)   Удалить
малыш я люблю Тебя! просто верь мне!
BabyInsaid

Surreal87: Без заголовка

01-08-2007 19:34 (ссылка)   Удалить
я вот тоже отпустила свое прошлое...и это здорово))))
очень за тебя рада...
и рада, что вернулась
Surreal87

Surreal87: Без заголовка

30-07-2007 05:14 (ссылка)   Удалить
РоМаНтИкА_89, с тобой,за,чувствую себя уверенно и легко..
у нас седня такой дубак,а мысли о тебе согревают.
РоМаНтИкА_89

Surreal87: Без заголовка

30-07-2007 01:30 (ссылка)   Удалить
Правильно Малыш ненадо жить прошлым! я с Тобой в твоей руке моя рука и мы всё вместе преодолеем))
Surreal87

Surreal87: Без заголовка

28-07-2007 15:12 (ссылка)   Удалить
РоМаНтИкА_89,
зайц,мне с тобой так спокойно и светло.спасиб,что ты есть у меня..и я у тебя)))
РоМаНтИкА_89

Surreal87: Без заголовка

28-07-2007 12:05 (ссылка)   Удалить
Взаимно МАЛЫШ!
364646 (300x476, 73Kb)
РоМаНтИкА_89

Surreal87: Без заголовка

28-07-2007 12:02 (ссылка)   Удалить
а мне хочеться поцеловат тебя нежно в губки и взять ТебЬя за руку и сказать что это никогда не кончиться.....
РоМаНтИкА_89

Surreal87: Без заголовка

27-07-2007 22:53 (ссылка)   Удалить
Surreal87, Я твоя девочка а ты моя, и так будет всегда!=)
 (100x100, 20Kb)
Surreal87

Surreal87: Без заголовка

27-07-2007 22:50 (ссылка)   Удалить
я так счастлива,солныш))))
РоМаНтИкА_89

Surreal87: Без заголовка

27-07-2007 22:48 (ссылка)   Удалить
Я буду жить для Тебя!
Обещаю.
Над пропастью по краю,
Я Тебя проведу,
Дай мне руку я буду с Тобой!
Я буду жить для Тебя!
Слышишь вечно,
Своей любовью безконечной.
Я спасу нас двоих,
Ангел мой, ангел мой!
 (98x98, 3Kb)
РоМаНтИкА_89

Surreal87: Без заголовка

27-07-2007 22:20 (ссылка)   Удалить
Солнышко у меня просто нет слов! одни эмоции!!! Я люблю Тебя! спасибо тебе за то что ты есть в моей жизни!=))))

 (100x75, 2Kb)
РоМаНтИкА_89

Surreal87: Без заголовка

26-07-2007 20:28 (ссылка)   Удалить
Ми ми ми))))
Surreal87

Surreal87: в думах о девушке...

26-07-2007 20:05 (ссылка)   Удалить
зай..знаешь.я даже начинаю вреить в половнки..что разбросанны по всему свету и не каждому удается это чудо.как встретиться.у нас получилось.спасибо за сказку))
Surreal87

Surreal87: первый блин комом

26-07-2007 19:34 (ссылка)   Удалить
))делашеь меня счастливым)))
РоМаНтИкА_89

Surreal87: в думах о девушке...

26-07-2007 16:07 (ссылка)   Удалить
Ты этот человечек которого я искала на протяженИи столЬких ЛЕТ!
РоМаНтИкА_89

Surreal87: Без заголовка

26-07-2007 16:06 (ссылка)   Удалить
мЬяленький я ЛюблЬю ТебЬя!
РоМаНтИкА_89

Surreal87: первый блин комом

26-07-2007 16:05 (ссылка)   Удалить
мЬяленький мой а я думаю о ТебЬе каждую секунду,и даже каждую ДОЛЮ СИКУНДы.!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»