Я буду жить для Тебя!
Обещаю.
Над пропастью по краю,
Я Тебя проведу,
Дай мне руку я буду с Тобой!
Я буду жить для Тебя!
Слышишь вечно,
Своей любовью безконечной.
Я спасу нас двоих,
Ангел мой, ангел мой!
зай..знаешь.я даже начинаю вреить в половнки..что разбросанны по всему свету и не каждому удается это чудо.как встретиться.у нас получилось.спасибо за сказку))