-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Surreal87

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жэнщины музыка театр.... траханье чужого моска

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2007
Записей: 11
Комментариев: 20
Написано: 106





Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 03:39 + в цитатник
Родной голос в трубке..такой уже сонный..такой нежный спокойствие разлилось по всему телу.люблю.тебя.
сердце улыбается вместе с губами..
я еду к тебе..
"настойчиво трезво гбуами с тобой пинаться"..
остался только поезд и ты со мной..


Понравилось: 6 пользователям

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:49 + в цитатник
параноик..или просто проецируюд с себя.если я люблю жестокие игры..то зачем видеть это в других..в тех у кого от самого сердца искренне..
ну а если так.то вот недавно говорили про бумеранги.это и есть.который меня просто убьтет..
бззззззз)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:56 + в цитатник
есть один человек в моей жизни,он будто чувствует,когда у меня все становится хорошо.возвращается обжигающими вспышками.пытается напомнить,нзаостроить внимание на себе.сделать больно.втоптать тебя в траву.такчто чувствуешь запах сапог.
Но меня сейчас только улыбает такая реакция.я ведь уже не ведусь.мне ведь и правда все равно.я отпустила свое прошлое и не хочу даже оборачиваться в ту сторону.благодарна,что это было.но не мысли продолжить-повторить.я шагаю по новой..и скоро буду держатьв своей руке руку любимого человека.и я очень счастлива..и меня не выбьют больше из колеи жестокие игры М.потомучто ее нет в моей жизни,какбы ей ни хотелось обратного.

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:33 + в цитатник
 (100x100, 9Kb)
Настроение сейчас - зеленый чай

как-то по-дурацки устроен мой мозг..если я действительно искренне отношусь к человеку,я начинаю загоняться..хотя,вдеь понимаю,что неуверенность отталкивает.просто будто не верю.что едйствительно атк может быть.ратсраиваюсь из-за пустяков.становлюсь совсем беззащитной..
странно..ведь нужно радоваться и все..что в прочем я и делаю..эт так перерыв на пару минуток грусти)

хочется собрать звездочек небесное одеяло,укрыть свернувшегося в клубочек ангелочка..сидеть рядом охранять твои сны)

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:29 + в цитатник
Настроение сейчас - на небесах))))))

как же я счастлива..слезы от счастья.я не верю..спасибо..это настоящий подарок.."и расцвете сад и откроются двери для того кто умел ждать и верить"..я дождалась свое счастье.и радует,что я не тратила себя,в бесконечных поисках..я просто ждала..)))

 (128x129, 8Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:24 + в цитатник
 (98x98, 2Kb)
Настроение сейчас - светлое

с тобой понимаю,что такое счастье.настоящее,сиюминутное ощущение идеала...ты показала мне любовь..подарила мне новую жизнь..я не помню,как я жила без тебя всё это время..я не верила,но ждала...
спасибо,что с тобой мне так хорошо.спасибо,что я знаю,что твоя любовь ничуть не меньше моей...

13981_pr[1] (98x98, 2Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:16 + в цитатник
...мне так хочется посвятить тебе стихи.написать такие,чтобы ты прочитала и всё поняла.но я не могу больше.всё что у меня получается,недостойно тебя.и я рада,что больше не умею писать стихов.потому что муза приходит только к безнадёжно тоскующим и одиноким людям,несчастным в своей безответной любви...я благодарна тебе за все свои ненаписанные с тобой стихи...
...я пишу всю эту ерунду и опять краснею..потому что ты прочитаешь...может даже не поверишь,что искренне...)
так хочется по-скорее ощутить твое живое тепло..
...говорят,что у любви есть определённый срок.и я очень боялась этого.я и сейчас боюсь,но не того,что я разлюблю тебя,потому что моя к тебе любовь растёт с каждым днём.она меняется,становится глубже,ранимее,но становится больше....я боюсь,что когда-нибудь разлюбишь ты...это будет самой страшной для меня пыткой знать,что я тебе больше не нужна....

....ну вот опять.слова такие непослушные,мысли разбежались и как всегда вышло совсем не то,что мне хотелось написать...я каждую ночь засыпаю с уверенностью,что на утро всё то,о чём я хотела сказать,я сумею донести до тебя..не получается...
я люблю тебя!

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 20:17 + в цитатник
ура.все-таки,я еду.еду в москву.еду к заиньке моей..
закрываю глаза и чувствую твое тепло..улыбаюсь..будем бродить с тобой взявшись за рукт..ты покажешь мне москву покажешь свои чувства..)

в думах о девушке...

Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:37 + в цитатник
и я засну..
люблю тебя..
ти с поцелуем умираю..
---------
я будто возрождаюсь..действительно если очень чего-то хотеть,если отпустить прошлое и отдаться новому,то все будет..)
ранняя весна в сердце сменила прежнюю осень)

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 21:40 + в цитатник
Настроение сейчас - ночное

почему когда хорошо параллельно еще и страшно?это мазохизм мой чтоли так проявляется?что не дождешься..что все сломается и это просто выплекс эмоций,самобман с обеих сторон..ведь знаю,что все наши страхи сбываются и мысли материализуются..
вообще я достаточно сильный,холодный человек..но вот когда влюбляюсь по-настоящему становлюсь будто беззащитной.как голой в толпе,обнять тебя и спрятаться,но ты далеко..
но я верю тебе.себе.в нас..спасибо,что ты есть.

 (100x73, 1Kb)

первый блин комом

Среда, 25 Июля 2007 г. 21:26 + в цитатник
Настроение сейчас - время тепла

ну вот..создала дневник.а мысли будто бы истощились.писать абсолютно нечего.Просто сижу думаю про зайца и улыбаюсь,будто загадочно с детсва))влюбилась..)


Поиск сообщений в Surreal87
Страницы: [1] Календарь