-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sur_ok

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2010
Записей: 448
Комментариев: 1608
Написано: 3115


СЕКС ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таня_Ализаде   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 00:16 (ссылка)
Несмотря на легковесность и миф о беспорядочных связях Близнецов, этот знак дарит миру очень преданных любовников и любовниц. Они привыкли витать в бесплотных "эмпиреях", а в физическом мире чувствуют себя неуверенно. Поэтому секс с постоянным партнером для них - способ ощутить почву под ногами и почувствовать себя частью реального мира.

Она: в состоянии заменить своему любовнику целый гарем и каждый раз преподносит себя по новому - то внимательной гейшей, готовой побеседовать "до и после" на любую тему, то расчетливой куртизанкой. При этом шелковое белье и тихий джаз не требуются - она будет готова разделить самое спартанское ложе, если мужчина возбудит ее любопытство своей неординарностью.

Он: не выносит секса "по часам", непредсказуем и не терпит однообразия. Иногда кажется, что, занимаясь любовью, Близнец больше удовлетворяет свой интерес, чем желание. При этом он болезненно боится поражения и может впасть в глубокую депрессию от одного намека, о его недостатках.
82242796_4093084_444673 (240x320, 271Kb)

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2012 г. 00:23ссылка
ого какая :) в состоянии заменить своему любовнику целый гарем...)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку