-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sur_ok

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2010
Записей: 448
Комментариев: 1608
Написано: 3115


РЕАЛ МАДРИД - БАРСЕЛОНА 0 - 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нармина_насруллаева   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2011 г. 23:34 (ссылка)
ООО!!!Я тоже смотрела!!! Псление два матча! Во вторник последний! Прошлый раз вообще жесть было-0:4 ))))Или 0:5?))Забыла уже))Жду вторника!!!!!Буду болеть за Барсу)А этого Криштиану вообще надо гнать! Зазвездился блин!!! Месси красавчик!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 23:59ссылка
однако фанатка )))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 20:12ссылка
Еще та!!)))) Вспомнила, что прошлый раз был 0-5!))) Помню, как они показывали свои руки!!))
нармина_насруллаева   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 22:08 (ссылка)
Сегодня манчестер и челси играли...Смотрела только первую половину. 2-0 в пользу манчестера. А что дальше было не знаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 22:13ссылка
Спасибо!!! Как Абрамовичу не стыдно за команду??? Что за игра??Челси совсем потерял форму!!
Tessa_Fiery-Phoenix   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 09:50 (ссылка)
С Праздником!!!


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 14:09ссылка
спасибо и взаимно !!!:pioneer:
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку