-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Supra_Che

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 119


Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 06:47 + в цитатник
Что-то внутри как у стай соединяет нас
Прости, прости, с собой возьми глоток моих фраз
Широким морем я буду плыть по дальним странам колесить
Поймаю ветер, с ним полечу чтоб на тебя надеть любовь-парчу
Мое сердце без тебя словно дикая птица без неба
Без тебя моя душа словно слабая лань без леса
Без тебя мои глаза, как налитые груди без чада
Без тебя моя слеза, как роса без утра падает...
Знаю где ты, знаю где я, лишь километры между нами
Только шепни - я подхвачу, песню свою тебе шепчу
Мое сердце без тебя словно дикая птица без неба
Без тебя моя душа словно слабая лань без леса
Без тебя мои глаза, как налитые груди без чада
Без тебя моя слеза, как роса без утра падает...
Мое сердце без тебя словно дикая птица без неба
Без тебя моя душа словно слабая лань без леса
Без тебя мои глаза, как налитые груди без чада
Без тебя моя слеза, как роса без утра падает...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку