SuperMix,
Думаю тоже. Единственное с чем столкнулась так это с тем, что моей подруге пришло сообщение такого характера, как бы сказать скромно. ну вроде бы те кто, когда-то не поимели друг друга в школе, пытаются это сделать сейчас и т.д. Я ей сказала не отвечай.
Елена_Донец, я про это только слышала и читала))
Даже смешно как-то...если тогда было "нет", то почему сейчас вдруг "да"?))
Я бы тоже не ответила)) Правда, сразу обезопасилась фотографиями с любимым, чтобы никто даж не пытался))