-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кот_Шашлык

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 108


- Насть....

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 19:17 + в цитатник
В колонках играет - милые кости - It Once loved

Настроение сейчас - как обычно

Вчера встретилась с Настей.

Поначалу мне даже не хотелось идти. Я от неё отвыкла, столько прошло времени с начала смены в лагере. Она вроде уже чужой человек, которому 24 года.
Конечно я пошла и не пожалела. Правда вот теперь по ней скучаю. До этого я уже не скучала, а сйчас прям ужас.

Когда мы с ней разговаривали, то затронули тему "дружба".

Она спросила меня: "Сколько у тебя друзей?"
Я сказала: "Друга 3, а хороших знакомых много."
- По каким пораметрам ты отличаешь хорошего знакомого от друга?
- Ну не знаю, так получается.
- Что есть в друге такого, чего нет в хорошем знакомом?
______

Я тогда всё таки что-то ответила, но суть не в том. Когда я возвращалась домой, я подумала кто она для меня.
Хороший знакомый или друг? Вроде ы и не друг и не хороший знакомый. До друга не дотянула, но она больше, чем хороший знакомый. Слишком уж мы редко и мало видимся для "друга", плюс разница в возрасте не проходит безследно. Но этот человек настолько мне приятен, что назвать "хорошим знакомым" не могу. Да и в лагере сильно сблизились, и переписываемся с ней.

 

Рубрики:  Просто так

samojlianka   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 17:15 (ссылка)
Наверное она знакомый друг))) Ладно, шучу) На самом деле я тоже не могу отнести некоторых людей ни к друзьям ни к знакомым... Вечная проблема человечества...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку