не в бутербродах счастье....счастье чтобы все было настоящим....а бутерброды можно горами заворачивать и знать...все это не так и каждый день выдумывать свой хэппи энд.....
NuSy_aka_Chuvi, даааа.....правда иногда и из простого бутерброда может завязаться комедия или драма. Так что тот, кто каждый день его заворачивеа, совершенно не застрахован от яркого события в жизни. В этом сымсле, мне сразу вспоминаются фильмы братьев Коэнов, там у них почти все истории вокруг таких вот "заурядных" жизненных типажей....