Подарки - это клево. В школу ходить не надо. Но что за Новый год-то без снега - объясни мне пожалуйста. Кстати, ты мульт прикольный посмотрела я ссылку уже давала http://www.miplus.ru/mplex.php
Зато НГ-то скоро, учиться неделю осталось, а потом счастье))Надо бежать покупать подарки, пока куча народа не повалила во все магазины))А снежки..Да, хочется поиграть и прийти домой всей промокшей насквозь, послушать крики родителей, а потом еще кучу времени с друзьями обсуждать, как это было круто))