-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SuperBoginia

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей: 5
Комментариев: 17
Написано: 15

Kitty_Kitty

SuperBoginia: Хочу в снежки!!!!!

15-12-2006 22:32 (ссылка)   Удалить
сори, я кривая..
Kitty_Kitty

SuperBoginia: Хочу в снежки!!!!!

15-12-2006 22:29 (ссылка)   Удалить
У вас где?
Risha_Rina

SuperBoginia: Хочу в снежки!!!!!

15-12-2006 20:43 (ссылка)   Удалить
а у нас снег сегодня пошёл...наконец-то!=)))
SuperBoginia

SuperBoginia: Хочу в снежки!!!!!

15-12-2006 16:32 (ссылка)   Удалить
я тоже с друзьями. хорошая компания собралась!
Kitty_Kitty

SuperBoginia: Хочу в снежки!!!!!

15-12-2006 16:04 (ссылка)   Удалить
Да, к подруге пойду))Там человек 20 наверное соберется...ЭХ, скорее бы!!!!
А ты?
SuperBoginia

SuperBoginia: Хочу в снежки!!!!!

15-12-2006 15:49 (ссылка)   Удалить
Ну да ты права. Снег - не главное. Как встретишь, так и проведешь, а ты то что делать будешь на НГ, уже решила?
Kitty_Kitty

SuperBoginia: Хочу в снежки!!!!!

15-12-2006 15:38 (ссылка)   Удалить
SuperBoginia,
да ладно, снег-не шлавное, лишь бы компания в новый год афигенская была))
А мульт смешной, улыбнуло))
SuperBoginia

SuperBoginia: Хочу в снежки!!!!!

15-12-2006 15:20 (ссылка)   Удалить
Странно, чо долго то, у меня быстро загрузился! Там кстати еще и игра есть квест
Not_understanding

SuperBoginia: Хочу в снежки!!!!!

15-12-2006 15:15 (ссылка)   Удалить
угарный мульт хахахаха!!!
Not_understanding

SuperBoginia: Хочу в снежки!!!!!

15-12-2006 15:14 (ссылка)   Удалить
вот вот! фу такая стремная погода! узаф просто!!! кстати у меня мульт тормоз долго грузится!!
SuperBoginia

SuperBoginia: Хочу в снежки!!!!!

15-12-2006 15:10 (ссылка)   Удалить
Подарки - это клево. В школу ходить не надо. Но что за Новый год-то без снега - объясни мне пожалуйста. Кстати, ты мульт прикольный посмотрела я ссылку уже давала http://www.miplus.ru/mplex.php
Kitty_Kitty

SuperBoginia: Хочу в снежки!!!!!

15-12-2006 14:39 (ссылка)   Удалить
Зато НГ-то скоро, учиться неделю осталось, а потом счастье))Надо бежать покупать подарки, пока куча народа не повалила во все магазины))А снежки..Да, хочется поиграть и прийти домой всей промокшей насквозь, послушать крики родителей, а потом еще кучу времени с друзьями обсуждать, как это было круто))
SuperBoginia

SuperBoginia: Дорвалась!

14-12-2006 16:58 (ссылка)   Удалить
Любви, конечно
Maxfreesh

SuperBoginia: Дорвалась!

14-12-2006 15:46 (ссылка)   Удалить
здрасти-здрасти...а какая вы богиня?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»