-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Super_Kiska

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) симпа Авики_Для_Всех МаСсКвА_фан_клуб Яркое_и_прикольное дневник_шпаргалочка Lieben_Pictures Out_of_Control
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) plaksiba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 22
Комментариев: 604
Написано: 96


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нионилла   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 21:08 (ссылка)
приветик!!! Мы тут)))
Ответить С цитатой В цитатник
canabiSiS   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 21:51 (ссылка)
Vot i menja pohodu zabqli,ne kommentirujut daze=(((I tq ne zahodiw=((
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Kiska   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:50 (ссылка)
canabiSiS, Нет я тебя не забывала,у меня просто школа и все такие дела,но когда могу тогда навищаю даже тебя!Не расстраивайся ок?
Ответить С цитатой В цитатник
canabiSiS   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:58 (ссылка)
Oki,u menja toze po4ti takze=))
Ответить С цитатой В цитатник
Anforgetbl   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 22:01 (ссылка)
а че такое? я например читаю дневник
Ответить С цитатой В цитатник
VADEMALTA   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 19:18 (ссылка)
Anforgetbl, познавательно????много нового узнала??
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёныш   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 18:10 (ссылка)
Приветик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_из_Нарвы_из_Нар   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 10:02 (ссылка)
приветик !!милый котёнок а про тя я воюще не забыла помню и буду помнить
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 15:29 (ссылка)
Super_Kiska, у вас с Лена_из_Нарвы_из_Нар, акой шривт огромный, ну размер. Для слепых, да? Изини, еси что...
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_из_Нарвы_из_Нар   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 15:32 (ссылка)
[b]Невеста_Ленни_Тао[не это я просто так пишу большым ширифтом а чт о не красиво.777
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 15:33 (ссылка)
Лена_из_Нарвы_из_Нар, не, нормально, просто я представила, еси бы я свои фики такими размерами писала=) Мне мне бы точн, днева не хватило=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Kiska   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 16:26 (ссылка)
Невеста_Ленни_Тао, ы уж извини,но мне таким шриФтом нравиться писать!
Ответить С цитатой В цитатник
_KrAsOvKa_   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 17:53 (ссылка)
мне вот прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь , что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало)
Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает.
СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может это покажется интересным.
Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его
желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал.
Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать
имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь,
а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке -
не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф,
понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняйте задание. Это займет всего пару минут!
1. Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11
2. Потом, напротив 1 и 2 напишите любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напишите имена противоположного вам пола. (Не смотрите дальше, если вы не дописали, а то все будет неверно.)
4. Напишите любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере.
> > > > (Не мухлюйте, а то потом будете рвать на себе волосы.)
5. Напишите четыре названия песен в 8,9,10 и11.(Сказали ведь, не мухлюйте ,а делайте все шаг за шагом!)
6. И наконец загадайте желание! А теперь ключ для игры...
1. Вы должны рассказать об этой игре стольким людям, какое число вы написали рядом с номером 2 > > > >
2. Человек под номером 3 - это тот, кого вы любите > > > >
3. Человек под номером 7 - это тот который вам нравится, но с которым вы все никак не можете оказаться рядом. > > > >
4. Больше всего вы заботитесь о человеке под номером 4 > > > >
5. Человек под номером 5 знает вас очень хорошо > > > >
6. Человек под номером 6 - это ваша "звезда удачи" > > > >
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 > > > >
8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7 > > > >
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом(самой) > > > >
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни > > > >
11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Вас значит, раз Вы его написали. > > > >
12. Пошлите это 10 людям не позже чем через час после прочтения. > > > > Если вы это сделаете, желание исполнится, а нет – не выполнится. > > > > Удивительно, но это работает Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, насколько сильно вас любит. > > > > Что-то хорошее произойдет с вами завтра в 13:00-16:00ч. Это может произойти где и как угодно: > > > > через эл. почту, вне работы и т.д. Будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. > > > > Если эта цепь писем оборвется, вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. > > > > Отправьте это послание 15 людям. > > у тебя появиться в этом году большая ЛЮБОВЬ>>
Ответить С цитатой В цитатник
rizhenkoe_chudo__   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:15 (ссылка)
Приветик) Совсем редко напоминаешь о себе)
Ответить С цитатой В цитатник
Красавица-Настюшка   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 19:53 (ссылка)
Какая перелсть!!!Заходи в мой днев)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёныш   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:15 (ссылка)
Эй...ты где пропала???
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Kiska   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 14:33 (ссылка)
Стасёныш, да не пропала,просто времени нету посещать дневники
Ответить С цитатой В цитатник
Anforgetbl   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 15:01 (ссылка)
я прошу прощения, времени совсем нет
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_из_Нарвы_из_Нар   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:57 (ссылка)
прикольная картинка
Ответить С цитатой В цитатник
_Anuta_   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 11:57 (ссылка)
Я тож тут , просто экзамены и все такое сама тут редко сижу....
Ответить С цитатой В цитатник
юлька-пулька08   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 09:50 (ссылка)
приветик, я про тя не забыла. Сейчас очень тяжелые дни, экзамены, подготовка. Так что не грусти, заходи ко мне тож, чтоб скучно не было ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ириша_16   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:49 (ссылка)
КТО ЭТО ПРО ТЕБЯ ЗАБЫЛ????НЕ ПРИДУМЫВАЙ!!!!!!!!!Я С ТОБОЙ))))И ТЫ ЗАХОДИ))ЦЕЛУЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Manzana   обратиться по имени test 1 Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:05 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
Manzana   обратиться по имени test 2 Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:05 (ссылка)
2
Ответить С цитатой В цитатник
Manzana   обратиться по имени test 3 Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:05 (ссылка)
3
Ответить С цитатой В цитатник
Manzana   обратиться по имени test 4 Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:05 (ссылка)
4
Ответить С цитатой В цитатник
Manzana   обратиться по имени test 5 Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:05 (ссылка)
5
Ответить С цитатой В цитатник
Manzana   обратиться по имени test 6 Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:05 (ссылка)
6
Ответить С цитатой В цитатник
Manzana   обратиться по имени test 7 Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:05 (ссылка)
7
Ответить С цитатой В цитатник
Manzana   обратиться по имени test 8 Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:05 (ссылка)
8
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку