-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Super_Dashunechka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 145

скалы_в_душе

Super_Dashunechka: Ещё один очень грустный рассказ((((((

29-12-2007 23:33 (ссылка)   Удалить
ХнЫккккккккккккКККККККККККККкккккккккк
Катриночка_2007

Super_Dashunechka: Ещё один очень грустный рассказ((((((

29-12-2007 21:17 (ссылка)   Удалить
Блин Дашка как грустно..Хнык Хнык
скалы_в_душе

Super_Dashunechka: Без заголовка

26-12-2007 22:37 (ссылка)   Удалить
до ДиСкач ОтСтОЙ НЕ Наю кАК У ВАс А У НАс оТСТоЙ.Ну не чЁ ТаКоЕ бЫваЕт ВсЕ гРуСтЯт.ВсЁ БУДЕт хОрОшО А ТЕм бОлЕе тИ В ГеРмАНиЮ ЕдЕшЬ ЭтОЖ ВеЛиКаЯ СтРАнА В КотОроЙ РодИлИсЬ НУ Кто тАм Энштейн,Каулитц в кАнЦе каНцО.И ЕщЁ ЕСлИ Их УвИдЕшь УмОлЯЯЯЯЯЯЯЯю вАЗьМи АфТОгРаФ.Я ТЕпЕ ЗаПлАЧу.И КоРоЧ нЕ УнЫвАй У ТЯ ВсЁ БуДеТ СУПЕр.
Све-тька

Super_Dashunechka: Без заголовка

26-12-2007 13:23 (ссылка)   Удалить
приветик!ну дискатека гавно была мне не понравилось!!а так все нормик))
скалы_в_душе

Super_Dashunechka: Без заголовка

25-12-2007 21:16 (ссылка)   Удалить
хИ хИг йА сИдеЛа в иНЕтЕ я так вСЕгДа((((
скалы_в_душе

Super_Dashunechka: Праздник

22-12-2007 20:04 (ссылка)   Удалить
Так кРуТО Ти В ГеРмАНию ЕдЕшь.....хНиГГГГГГГГГГГГГГГГ ТоЖ ХоТюююююююююююю*ПлАкаЕТ*Но Я За ТЕпЯ оЧ Оч РаДА
скалы_в_душе

Super_Dashunechka: Без заголовка

15-12-2007 22:53 (ссылка)   Удалить
ППц Во ЗаиПаЛи АлЕмПиАдАмИ ВАс бЕдНяЖЕк ЗаТО НЕ УчИЦ.
скалы_в_душе

Super_Dashunechka: Без заголовка

15-12-2007 08:43 (ссылка)   Удалить
Да НаМ ТОж ВерКо ГоВорИлА СуКи Они ТаМ ВСе.ВаЩЕ ДоСтАЛи УжЕ СвАЕй фОрМоЙ НаША ВеРкА тОж ПоМЕшАлАСь на НеЙ.Я ТАдА Из ШколЫ УйДу НАхЬ....
скалы_в_душе

Super_Dashunechka: Без заголовка

15-12-2007 08:41 (ссылка)   Удалить
До ПпЦ.Да И ЕщЁ ПО БиОлОГиИ ВеРКо СцУкО.И ЭлЛа БяКа.
Super_Dashunechka

Super_Dashunechka: Без заголовка

14-12-2007 20:52 (ссылка)   Удалить
Дашк я точно знаю что было все сказали.....
Аноним

Super_Dashunechka: Без заголовка

14-12-2007 20:07 (ссылка)   Удалить
Дашульк..Да лан те.... ну может у нее не было?
Све-тька

Super_Dashunechka: Результат теста "Какой ты национальности?"

14-12-2007 13:56 (ссылка)   Удалить
Извините что лезу не в свою тарелку но попробуйте сыграть в эту игру. Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту.
Прокручиваи вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.
Прокручиваи текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером
7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в
последующие 10 лет
Аноним

Super_Dashunechka: Без заголовка

09-12-2007 21:03 (ссылка)   Удалить
Super_Dashunechka, Нет! Надо либо блузки с огоромным вырезом и короткая короткая юбка, либо вообще форму не носить! Лично яне собираюсь носить эту гребаную форму! Я в следущем году ухожу(т.е када надо будет носить форму это и будет следущий год), так что мне все равно..а полгода... а им не все равно то я буду носиь последние полгода в школе??
Super_Dashunechka

Super_Dashunechka: Без заголовка

08-12-2007 21:03 (ссылка)   Удалить
даааа.......... представляешь всю одежду заново покупать!!!!!! а куда я дену свои любимые джинсы??!!!!! ужас ходить в брюках............
GreenLava

Super_Dashunechka: Без заголовка

08-12-2007 20:40 (ссылка)   Удалить
Super_Dashunechka,
Да ну их в ...(вырезано цензурой)
Я не верю что тот же Дерягин или ещё кто нить оденит форму.... просто не будут носить и всё!!!
Этовообще то слишком накладно родокам обойдётся....и не удобно к тому же...
Super_Dashunechka

Super_Dashunechka: Без заголовка

08-12-2007 20:38 (ссылка)   Удалить
они вообще охренели говорят после каникул будет форма
GreenLava

Super_Dashunechka: Без заголовка

08-12-2007 20:17 (ссылка)   Удалить
ФОРМА?!?!!??!?!
Да ты что?????
А нам ни чаво не сказали...(((( Уроды!!!
Вот они чё правда думаю что мы 10-11 классники будут носить форму?!?!??!
Хаха))))) Ни хрина)))))
Super_Dashunechka

Super_Dashunechka: Без заголовка

04-12-2007 07:17 (ссылка)   Удалить
Ой ну перепутала чуть-чуть )))) А я думала тебе некогда было смотреть)))
Аноним

Super_Dashunechka: Без заголовка

03-12-2007 20:31 (ссылка)   Удалить
Ты с ума сошла???!!!!! какое "Би муви"?? Там про пчел!! а мы на "Беовульфа" ходили!
Anny_Sky

Super_Dashunechka: Без заголовка

03-12-2007 15:11 (ссылка)   Удалить
круто, а говорят с нового года за петарды будет штраф
нервная_Мышь

Super_Dashunechka: Без заголовка

02-12-2007 22:12 (ссылка)   Удалить
ну я тебя совсем плохо знаю((((
поэтому ни на один вопрос пока ответить не могу(
Надеюсь мы подружимся)))
GreenLava

Super_Dashunechka: Без заголовка

01-12-2007 22:02 (ссылка)   Удалить
=)))) Маладець))) Жалка канешна что с нами не поехала, но хоть всё равно оторвалась))))
Anny_Sky

Super_Dashunechka: Без заголовка

01-12-2007 20:13 (ссылка)   Удалить
оой, круто, вот бы мне папа так сказал(
ТвАя_Ми4Та

Super_Dashunechka: Без заголовка

01-12-2007 16:06 (ссылка)   Удалить
ПаЗтРоФфЛяЮ!!Давай бИсИЦа вМесТи!!
Super_Dashunechka

Super_Dashunechka: Без заголовка

01-12-2007 12:20 (ссылка)   Удалить
Стервозная__Девчушка

Super_Dashunechka: Без заголовка

01-12-2007 12:08 (ссылка)   Удалить
Класс а у нас 2 дня)
Super_Dashunechka

Super_Dashunechka: Без заголовка

30-11-2007 20:00 (ссылка)   Удалить
А когда и куда??? У меня у бабушки 2 день рождения!!!
GreenLava

Super_Dashunechka: Без заголовка

30-11-2007 19:57 (ссылка)   Удалить
Угу))) Мну согласна))) поехали на роллердром!?!
Super_Dashunechka

Super_Dashunechka: Без заголовка

30-11-2007 17:23 (ссылка)   Удалить
Спасибо!!!!!!!!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»