до ДиСкач ОтСтОЙ НЕ Наю кАК У ВАс А У НАс оТСТоЙ.Ну не чЁ ТаКоЕ бЫваЕт ВсЕ гРуСтЯт.ВсЁ БУДЕт хОрОшО А ТЕм бОлЕе тИ В ГеРмАНиЮ ЕдЕшЬ ЭтОЖ ВеЛиКаЯ СтРАнА В КотОроЙ РодИлИсЬ НУ Кто тАм Энштейн,Каулитц в кАнЦе каНцО.И ЕщЁ ЕСлИ Их УвИдЕшь УмОлЯЯЯЯЯЯЯЯю вАЗьМи АфТОгРаФ.Я ТЕпЕ ЗаПлАЧу.И КоРоЧ нЕ УнЫвАй У ТЯ ВсЁ БуДеТ СУПЕр.
Извините что лезу не в свою тарелку но попробуйте сыграть в эту игру. Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту.
Прокручиваи вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.
Прокручиваи текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером
7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в
последующие 10 лет
Super_Dashunechka, Нет! Надо либо блузки с огоромным вырезом и короткая короткая юбка, либо вообще форму не носить! Лично яне собираюсь носить эту гребаную форму! Я в следущем году ухожу(т.е када надо будет носить форму это и будет следущий год), так что мне все равно..а полгода... а им не все равно то я буду носиь последние полгода в школе??
Super_Dashunechka,
Да ну их в ...(вырезано цензурой)
Я не верю что тот же Дерягин или ещё кто нить оденит форму.... просто не будут носить и всё!!!
Этовообще то слишком накладно родокам обойдётся....и не удобно к тому же...
ФОРМА?!?!!??!?!
Да ты что?????
А нам ни чаво не сказали...(((( Уроды!!!
Вот они чё правда думаю что мы 10-11 классники будут носить форму?!?!??!
Хаха))))) Ни хрина)))))