была на мюзикле!!!!!!Порадовало все, кроме сюжета.....А вообще сделано офигенно!!!!!!!!!!танцы поставлены очень очень круто!!!!Нам такое даже не снилось!!!!Ну и конечно голос Люблимогго Сережи ЛАзарева очень подбадривал и согревал!!!!!Песни супер, герои супер, озвучка супер, танцы супер!!!!Единственно что однообразный сюжет во всех трех частях!А так все офигенно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,