-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Supamc

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2006
Записей: 127
Комментариев: 664
Написано: 1419





Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения piratebay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения LightCrystal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

***
 (666x230, 73Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения piratebay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

McSeam

Организм при сильном алкогольном опьянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения piratebay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За душу взяло

Игнорируя горшок,
Гадит кот у двери:
Жрал стиральный порошок,
Вот теперь и серет.
Надо тапком бы его:
«Ах, ты, мол, паскуда!»
Я лежу. И ничего
Делать с ним не буду.
Не побью. Ну, разве, вот,
Гляну с укоризной
читать дальше

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyona_Yashina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...МужчиныИЖенщины...

"Мужчины и женщины - постоянные продавцы и покупатели на рынке взаимоотношений"






 Он и она. Дамы и Короли. Инь и Ян. Роли и игры. Непредсказумы, странны и часто фальшивы отношения между людьми. Увы, порой нам очень сложно понять друг друга. Один язык, одни и те же потребности и желания, идентичные мечты и одинаковые чувства не служат кодом к желанному сейфу - сердцу.



 Любые отношения - это многоуровневая игра. Разгадывание паззлов, предсказывание реакций, тестирование эмоций, анализ слов и действий. В этой игре каждый старается выглядеть лучше, интереснее и красивее чем он есть на самом деле. Правилами этой игры часто становятся интриги и манипуляции. Любой взгляд, жест, улыбка о чем-то говорят. Игроки держатся за руки, разглядывая друг друга. Каждый словно видит музыкальную шкатулку и ожидает, что она откроется и можно будет насладиться прекрасной мелодией любви. И никто не открывает первым. Хотя каждому жизненно важно слышать эту мелодию...



 Что за тайна хранится в сердце другого? О чем он думает, что чувствует, чего хочет и о чем мечтает?...





А.А.




 



 (595x380, 30Kb)


надо бы выучить

Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения gvark [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

!!!

 (411x601, 77Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Jonna_lovely [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любофф**
Что такое Любовь?
«Что такое Любовь? Это когда человек умирает от страсти? Нет, любовь, это когда человек умирает от нежности!».
Любовь - это «Взять» или «Дать»? Любовь – это «Он мне нужен» или «Я для него на все готова»?
Любовь – это как человеческая жизнь. Сначала слияние двух начал: мужского и женского. Встретились взгляды, соприкоснулись руки, острый запах тела, входящий в подсознание, и что-то маленькое, нестерпимо горячее где-то внутри. … И яркий красочный сон, где он рядом. И напряжение, и страх, и острое счастье , когда он рядом наяву. «Только чтобы не догадался, что …» Любовь, это как ребенок! Сначала ты просто знаешь, что он есть, совсем маленький, клубочек клеточек внутри. И бережешь этот комочек, как самое драгоценное, просто чтобы выжил.
А потом все начинает развиваться. Сколько детей не родилось, потому что их не хотели. Сколько отношений не состоялось, потому что многие начинают убивать в себе любовь, едва ощутив ее начало? Из страха, что ЭТО может изменить налаженную жизнь, заставит принимать решения, просто быть человеком, а не индустриально технологическим роботом, запрограммированным на выполнение физиологических функций.
Мужчина убивает в себе любовь, потому что боится ее до безумия. Мечтает о ней и боится. И чем больше мечтает, тем больше боится. И чем больше боится, тем больше мечтает. Предпочитает называть любовь сексом, потому что сексом можно и без души. А любовь это всегда душа. А душа – это иногда больно! А мужчина боится душевной боли!
Чтобы ребенок родился, надо чтобы он 9 месяцев в материнской утробе развивался, только тогда он сможет жить. А любовь? Ей тоже нужно развиться, окрепнуть, стать жизнеспособной. Иначе погубят ее злое слово, зависть, сплетня, грубость и все остальное, чем люди, никогда не любившие, пытаются убить любовь…
Новорожденная Любовь – это счастье и слезы, блестящие глаза и восторг, бессонные от нежности ночи, страх потерять… В этот период женщине даже ее объект любви не нужен. Она наслаждается ощущениями и мечтами. И плачет от невозможности выразить то, что чувствует…
Любовь–ребенок - это удивительная способность наделять другого человека всеми самыми лучшими качествами, видеть в нем самое хорошее, не замечать недостатков. Такой любовью дети любят родителей, восхищаясь и боготворя. Почему так много женщин всех возрастов влюбляются в ораторов , преподавателей, известных людей.. Восхищение человеком возбуждает интерес к нему . Это как приоткрыть дверь в другой мир, полный тайн, секретов. А какая женщина не любит секретов? А какой ребенок откажется заглянуть в закрытый шкафчик, если там может быть подарок?
Любовь–подросток – максималист: «Я его так люблю, а он даже не замечает!» Я ему докажу, что он для меня ничего ТОЖЕ не значит. И начинается уничтожение. Грубые слова и странные выходки. «Ты меня заставил страдать. Я тебя тоже заставлю…» «Ты на меня не обращаешь внимания, а я на тебя даже не посмотрю!» Вот тут и начинается демонстрация пренебрежения « чтоб все увидели». Вот тут и начинает мужчина демонстрировать свои «сексуальные подвиги» по типу «Вот ты меня не хочешь, а они все хотят!» Подростки в загуле! Мальчики милые! Мы их бабниками называем, а они просто не знают, как им быть!
Юношеская Любовь - «Я все ему смогу простить. Я с ним хочу всю жизнь прожить» Любовь – познание, разговоры обо всем, везде вместе, « все твое - мое и все мое - твое» , радость обладания на примитивно-животном уровне «Смотрите, кто меня выбрал!» Демонстрация чувства на людях, обсуждения личных проблем с друзьями. Познание друг друга во всех жизненных ситуациях заканчивается обычно фразой: « Вот ты какой! А я – то думала!»
Зрелая Любовь – Любовь пережившая все этапы. Мудрая и понимающая, заботливая и оберегающая. Любовь- приятие». Люблю тебя таким, какой ты есть. Со всеми твоими странностями и глупостями. Спасибо, любимый, что ты есть! Мне от тебя ничего не надо, только будь!» Умение и желание слушать и слышать, умение и желание дарить нежность, наслаждаться общением, не боясь говорить о любви…
Любовь–талисман. Всегда со мной. «С тобой ничего не случится плохого, потому что Я люблю тебя

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Millen_Goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Everything but the girl - missing
Настроение сейчас - думаю думы свои..)

Любовь - это три источника влечения:
ум, душа и тело...
Влечение душ - порождает дружбу,
Влечение ума - порождает уважение,
Влечение тел - порождает желание...
Единство трёх влечений - порождает... любовь...

 (410x301, 18Kb)

АВыСогласны?

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyona_Yashina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я теряю тебя с каждым новым "прости",
С каждым резким "зачем" и жестоким "уйди".
Ведь друг друга пытаем с тобой день за днем!
Но мы всё-таки вместе..и как-то живём..

Отведёшь ты глаза своим злым "не смеши!",
Но слеза на щеке молит страстно "спаси!"
Обними, - тогда боль громко хлопнет дверьми,
Поцелуй, чтобы сердце споткнулось в груди.

Наши ссоры расскажут не сказку, но быль,
А обиды осядут на прошлом, как пыль..
Станем ближе мы вновь с каждым тихим "приснись",
С каждым робким "люблю" и наивным "вернись"..

© GodSeed 10.11.2006

Конечно всегда проще сбежать, чем попытаться хоть что-нибудь сделать. Всегда проще махнуть рукой и сказать что от тебя ничего не зависит. И о тебя действительно ничего не будет зависеть, по той простой причине что этим ты передаешь право другим решать за тебя...
Но я не призываю бросаться изменять мир. Для начала надо изменить себя, стремится сделать, хотя бы себя лучше. Ну, а мир... Мир изменится в любом случае, а в худшую или в лучшую сторону - зависит от того кого будет больше - равнодушных и аппатичных людей или людей не позволяющих что бы ими помыкали.
Заметь я не говорю про добро или зло, я говорю про свободу выбора. Мир аппатичных людей, людей опустивших руки - мир без надежды, он то уже точно никогда не станет раем.
Мир людей, которые сами решают за себя, которые не опускают руки - это мир в котором каждый человек что-то значит, в котором живёт Надежда.
Ответь себе в каком мире ты хочешь жить?
И начни изменения с себя.
© .....ИщущиЙ..... 21.11.2006

Про веревку и любовь

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Женщина_в_период_ПМС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он и Она

Она:
- Я несвободна с тобой, а настоящая любовь должна быть свободна!
Он (вздыхая): - Дай мне вон ту верёвку. - Берёт её в руки, разматывает клубок и привязывает один конец к своей ноге, а второй к её. Затягивает узлом. - Сыграем в маленькую игру, ты не против ?
Она (морща лобик):
- Ну, давай!
- Вот эта верёвка - наша любовь. Представь, что я даю тебе свободу и отпускаю - иди.
Она отходит на пару метров, но затем верёвка кончается:
- Я не могу дальше - (торжествует) - меня не пускает твоя любовь!
Он мягко поправляет:
- Наша любовь! А теперь всё-таки попробуй. Дёргай сильнее.
Она пытается, но верёвка режет ногу:
- Мне больно!
Он достаёт кусок поролона, подходит к ней, развязывает верёвку на ноге, обматывает ногу поролоном и снова заматывает верёвкой. Отходит обратно.
- Попытайся снова. Сильнее!
Она пытается снова. Он морщится от боли - теперь верёвка режет ногу ему.
- Теперь мне не больно, - говорит она, - но я все равно не могу от тебя уйти, верёвка не пускает!
Он. А теперь попробуй приготовить ужин. Она принимается за дело, но верёвка не даёт ей свободно перемещаться.
- Мне мешает (жалуется она).
- Хорошо, - говорит он, подходит и нежно целует. Она тает в его сильных и нежных руках. - Давай вместе. Они вместе готовят ужин, а он помогает ей и не отходит от неё далеко.
- Ну вот, - говорит он, когда они садятся за стол, - ты ещё не забыла, что мы связаны верёвкой?
- Ой! - говорит она, - забыла.
Он развязывает, верёвку и они ужинают. После ужина:
- Ты хоть что-то поняла? - спрашивает он.
- А что я должна была понять?
Он снова вздыхает:
- Чудо ты моё, пойдём спать!

И только ночью, лёжа без сна и глядя в потолок, он мысленно продолжит свой диалог с ней:
- Ты должна была понять, что если ты попытаешься, от меня отдалится в радости или горе, то ты тут же почувствуешь стягивающую верёвкой несвободу . Тебе будет мешать любовь. Но если мы вместе, то ты забываешь, что есть эта верёвка, что что-то тебя ограничивает.
- А почему ты обвязал нам верёвкой именно ноги? - спрашивает она
- Потому что в реальной жизни, эта верёвка привязана к нашим сердцам, - отвечает он
- А почему ты потом обвязал поролоном мою ногу, но не стал обвязывать свою? - спрашивает она.
- Без поролона, ты чувствовала боль. Поролон - это твои огрубевшие чувства. Но если ты не чувствуешь боль, это не значит, что не больно мне. И ты не забыла, что в реальной жизни у нас связаны сердца, а не ноги?
Она промолчит, а он продолжит про себя, что решить вопрос можно очень просто, если под рукой есть нож или ножницы и он ничего не сможет сделать. Но он не скажет ей об этом никогда, потому что не хочет её потерять, потому что готов терпеть любую боль, чтобы она была рядом. Потому что он ЛЮБИТ её.


Ps. Не мое, стащила


Поиск сообщений в Supamc
Страницы: [1] Календарь