Мезальянс: не жизнь, а сказка |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Supamc
A_m_u_r_k_a, ты с постелью-то поосторожней, а то ещё не то подумают.:) Ну да, я не хотел бы быть в постеле с человеком у которого тоже есть мужская пися :)))) так что лучше с непохожЕЙ, чем с похожИМ.
Исходное сообщение MANG0-MANG0
блин, молодец, весьма познавательно)))
можно подколю и вызову раздражение? ну ооочен хочеЦЦА)) Вот ты знаешь меня, как облупленную, тебе хоть общаться то со мной-облупленой interestingly ?))
Исходное сообщение MANG0-MANG0
Исходное сообщение Supamc
A_m_u_r_k_a, ты с постелью-то поосторожней, а то ещё не то подумают.:) Ну да, я не хотел бы быть в постеле с человеком у которого тоже есть мужская пися :)))) так что лучше с непохожЕЙ, чем с похожИМ.
аххаха, и так по-моему уже ни для кого не секрет, что вы спите, ребята)))
Исходное сообщение Supamc
Исходное сообщение MANG0-MANG0
Исходное сообщение Supamc
A_m_u_r_k_a, ты с постелью-то поосторожней, а то ещё не то подумают.:) Ну да, я не хотел бы быть в постеле с человеком у которого тоже есть мужская пися :)))) так что лучше с непохожЕЙ, чем с похожИМ.
аххаха, и так по-моему уже ни для кого не секрет, что вы спите, ребята)))
Я тебе открою огромную тайну : ВСЕ ЛЮДИ СПЯТ!!! Им это необходимо для жизни, иначе они умрут :P
Исходное сообщение Supamc
MANG0-MANG0, вот интересно узнать твоё отношение к данному вопросу, как говорится ВОТ ЭБАУТ Ю.
П.С. пора прекращать эти бессмысленные отношенияЮ действительно ты для меня прочитанная книга :))))
Исходное сообщение MANG0-MANG0
Исходное сообщение Supamc
MANG0-MANG0, вот интересно узнать твоё отношение к данному вопросу, как говорится ВОТ ЭБАУТ Ю.
П.С. пора прекращать эти бессмысленные отношенияЮ действительно ты для меня прочитанная книга :))))
завернул так, что я и не поняла *ни хера* ничегошеньки))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |