-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Supamc

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2006
Записей: 127
Комментариев: 664
Написано: 1419


Мезальянс: не жизнь, а сказка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sun8_sun   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:16 (ссылка)
ну в принципе, все упирается в постель, помнишь??-людям, внешне непохожим друг на друга плохо живется друг с другом в постели
Ответить С цитатой В цитатник
Supamc   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
A_m_u_r_k_a, ты с постелью-то поосторожней, а то ещё не то подумают.:) Ну да, я не хотел бы быть в постеле с человеком у которого тоже есть мужская пися :)))) так что лучше с непохожЕЙ, чем с похожИМ.
Ответить С цитатой В цитатник
MANG0-MANG0   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:22 (ссылка)
блин, молодец, весьма познавательно)))
можно подколю и вызову раздражение? ну ооочен хочеЦЦА)) Вот ты знаешь меня, как облупленную, тебе хоть общаться то со мной-облупленой interestingly ?))
Ответить С цитатой В цитатник
MANG0-MANG0   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Supamc
A_m_u_r_k_a, ты с постелью-то поосторожней, а то ещё не то подумают.:) Ну да, я не хотел бы быть в постеле с человеком у которого тоже есть мужская пися :)))) так что лучше с непохожЕЙ, чем с похожИМ.


аххаха, и так по-моему уже ни для кого не секрет, что вы спите, ребята)))
Ответить С цитатой В цитатник
Supamc   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение MANG0-MANG0
блин, молодец, весьма познавательно)))
можно подколю и вызову раздражение? ну ооочен хочеЦЦА)) Вот ты знаешь меня, как облупленную, тебе хоть общаться то со мной-облупленой interestingly ?))


ну вот ХЗ, как раз таки ты для меня всегда загадка, хрен разберёшь твою логику да и сУрпризы выкидываешь постоянно.
Ответить С цитатой В цитатник
Supamc   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение MANG0-MANG0
Исходное сообщение Supamc
A_m_u_r_k_a, ты с постелью-то поосторожней, а то ещё не то подумают.:) Ну да, я не хотел бы быть в постеле с человеком у которого тоже есть мужская пися :)))) так что лучше с непохожЕЙ, чем с похожИМ.


аххаха, и так по-моему уже ни для кого не секрет, что вы спите, ребята)))

Я тебе открою огромную тайну : ВСЕ ЛЮДИ СПЯТ!!! Им это необходимо для жизни, иначе они умрут :P
Ответить С цитатой В цитатник
MANG0-MANG0   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Supamc
Исходное сообщение MANG0-MANG0
Исходное сообщение Supamc
A_m_u_r_k_a, ты с постелью-то поосторожней, а то ещё не то подумают.:) Ну да, я не хотел бы быть в постеле с человеком у которого тоже есть мужская пися :)))) так что лучше с непохожЕЙ, чем с похожИМ.


аххаха, и так по-моему уже ни для кого не секрет, что вы спите, ребята)))

Я тебе открою огромную тайну : ВСЕ ЛЮДИ СПЯТ!!! Им это необходимо для жизни, иначе они умрут :P


предсказуемо)))) прелесть)) ты ж знаешь, шо я имела ввиду, думала рассмешить немного)) сурёзность Вам, господин Волков, не к лицу))
Ответить С цитатой В цитатник
Supamc   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:41 (ссылка)
MANG0-MANG0, вот интересно узнать твоё отношение к данному вопросу, как говорится ВОТ ЭБАУТ Ю.

П.С. пора прекращать эти бессмысленные отношенияЮ действительно ты для меня прочитанная книга :))))
Ответить С цитатой В цитатник
MANG0-MANG0   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Supamc
MANG0-MANG0, вот интересно узнать твоё отношение к данному вопросу, как говорится ВОТ ЭБАУТ Ю.

П.С. пора прекращать эти бессмысленные отношенияЮ действительно ты для меня прочитанная книга :))))


завернул так, что я и не поняла *ни хера* ничегошеньки))
Ответить С цитатой В цитатник
Supamc   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:08 (ссылка)
ЭЭЭ, слышь... Ты чё тайну переписки разглaшаешь, я же это, как его, инкогнито.
Ответить С цитатой В цитатник
Supamc   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение MANG0-MANG0
Исходное сообщение Supamc
MANG0-MANG0, вот интересно узнать твоё отношение к данному вопросу, как говорится ВОТ ЭБАУТ Ю.

П.С. пора прекращать эти бессмысленные отношенияЮ действительно ты для меня прочитанная книга :))))


завернул так, что я и не поняла *ни хера* ничегошеньки))

к сожалению я женской логикой не владею и перевести это на великий женский язык не смогу :) Прочитай ещё разок :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку