| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Like_chokolate
блин, было у меня такое..понимаю...))
Исходное сообщение tendensiya
у тебя всё хорошо?
Исходное сообщение MANG0-MANG0
ja sna4ala dumala,4to tq pro Ulju piwew,az rastrogalas,a potom... vot vsjo tq vsegda po otnoweniju k sebe perevorachivaew..
Исходное сообщение Supamc
Да ладно тебе, ну разве я не прелесть??? :) ха-ха
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |