-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Supamc

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2006
Записей: 127
Комментариев: 664
Написано: 1419


почему ???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Millen_Goddess   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:42 (ссылка)
блин, было у меня такое..понимаю...))
Ответить С цитатой В цитатник
АнЭль   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:46 (ссылка)
у тебя всё хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Supamc   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Like_chokolate
блин, было у меня такое..понимаю...))

охохошеньки и ахахашеньки
Ответить С цитатой В цитатник
Supamc   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение tendensiya
у тебя всё хорошо?

принципе да, просто фраза очень понравилась. Наверно я бы мог её отнести к себе
Ответить С цитатой В цитатник
MANG0-MANG0   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:27 (ссылка)
ja sna4ala dumala,4to tq pro Ulju piwew,az rastrogalas,a potom... vot vsjo tq vsegda po otnoweniju k sebe perevorachivaew..
Ответить С цитатой В цитатник
Supamc   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение MANG0-MANG0
ja sna4ala dumala,4to tq pro Ulju piwew,az rastrogalas,a potom... vot vsjo tq vsegda po otnoweniju k sebe perevorachivaew..

У нас с Уляшкой всё супер! Ей никогда не придется поворачиваться спиной, чтобы я в очередной раз понял кто она. А вот кое-кому не стоит этого делать, так как из под юбки может выпасть хвост, а через волосы ходут быть видны рожки
Ответить С цитатой В цитатник
Supamc   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:57 (ссылка)
Да ладно тебе, ну разве я не прелесть??? :) ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
MANG0-MANG0   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Supamc
Да ладно тебе, ну разве я не прелесть??? :) ха-ха

aga,prelest,kak ze :)))) a vot svoego hvosta i rozek ja ne stqzus :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку