Просто захотелось... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение tendensiya
пора-пора))
хорошенько подумай, от племяшки ты можешь уехать, а вот родного ребёнка обратно в ***** не запихнёшь:-)))
Исходное сообщение Like_chokolate
такая она лааапочка!! пусеныш))))
я тоже такого хочу)))
прям увидела фотку и сама непроизвольно заулыбалась))
Исходное сообщение Like_chokolate
Supamc, хорошо) последуем совету) немного подождем)
и все равно...тааакая зяйка!))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |