-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SUNsurik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересует всё что может меня интересовать:))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 8
Комментариев: 38
Написано: 129


ПОЧЕМУ???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хлюпающая   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:58 (ссылка)
Каждый человек-эгоист,у кого-то это проявляется в большей степени,у кого-то в меньшей. . .про кого ты говоришь,точно конченный эгоист,я много раз тебе это говорила) он))))вот и всё не так уж и плохо. . .
Ответить С цитатой В цитатник
SUNsurik   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:16 (ссылка)
И что ты предлогаешь, испугаться его и убежать?
Ответить С цитатой В цитатник
foxy_sissy   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Корнеги сказал что все люди живут для себя,и используют других только для достижения своих целей,даже если мы говорим кому то спасибо то только для личной выгоды! я вот личьно верю только в любовь...и секс!
Ответить С цитатой В цитатник
SUNsurik   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
А помоему больше и верить в ничего нельзя, кроме как в любовь и секс!!
Ответить С цитатой В цитатник
foxy_sissy   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
SUNsurik, вот так вот)) СЕКС!!!!СЕКС!!и еще раз СЕКС!
Ответить С цитатой В цитатник
SUNsurik   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:21 (ссылка)
Ну так=))))Гыыыы))
Ответить С цитатой В цитатник
foxy_sissy   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Я ВООБЩЕ ОЗАБОЧЕННАЯ-САДИСТКА-ПОФИГИСТКА))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку