ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5!!!!!!!!!!!!!!!!!!
афигеееть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оказывается ниче не зная можно сдать самый злоебучий предмет)))
все! свобода!
я блин второкурсница, да еще и типа умная))
леееееееееееееееееееееееееееееето!!!!!!!!!!!!!!!!!