Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:04
+ в цитатник
посмотрела носчью фильм "мост в терабитию". красивая грустная сказка. дети очеь напомнили меня в детстве, тк с подругами тоже предствляли себе несуществующий мир, где был король, мы были принцессами. если дальше вдаваться вподробности наших фантазий, то можно подумать что мы тогда сошли с ума) чудный прост фильм вобщем.
правда после него приснился ужасный сон... и сюжет был похож на этот фильм, так что я даже во сне плакала.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-