-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abrikoskokos

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2006
Записей: 200
Комментариев: 203
Написано: 531


Без заголовка

Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:04 + в цитатник
посмотрела носчью фильм "мост в терабитию". красивая грустная сказка. дети очеь напомнили меня в детстве, тк с подругами тоже предствляли себе несуществующий мир, где был король, мы были принцессами. если дальше вдаваться вподробности наших фантазий, то можно подумать что мы тогда сошли с ума) чудный прост фильм вобщем.
правда после него приснился ужасный сон... и сюжет был похож на этот фильм, так что я даже во сне плакала.
 (500x376, 57Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку