вчера изучала художественные стили,поняла что романтизм и экспрессионизм мне не по душе. а вот рококо,импрессионизм и сюрреализм (не важно что стили офигеть разные,надо же все было просмотреть)я долго изучала по картинам. да вот, решила просветить себя в этом направлении, надо же как-то развиваться...
еще седня книгу купла...
мне б еще к сессии че-нить прочитать...