-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abrikoskokos

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2006
Записей: 200
Комментариев: 203
Написано: 531


Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:53 + в цитатник
я седня 10 минут была старостой. слава богу, что живу не в москве, а то бы этот кошмар продолжался до конца семестра.
оказывается за то, что танцуешь во время лекции лезгинку на парте исключить могут.
и я опять и снова тупо хочу положить голову на подушку и спать 3-е суток. я так крепко наверно никогда не спала... и так рано не ложилась.
но все уже не важно, я студент)

но мне все нравится)
 (500x387, 69Kb)

gi_de_luminar   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 07:41 (ссылка)
у
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку