я седня 10 минут была старостой. слава богу, что живу не в москве, а то бы этот кошмар продолжался до конца семестра.
оказывается за то, что танцуешь во время лекции лезгинку на парте исключить могут.
и я опять и снова тупо хочу положить голову на подушку и спать 3-е суток. я так крепко наверно никогда не спала... и так рано не ложилась.
но все уже не важно, я студент)